ЗАКУПКА №0373100040126000618
Запрос котировок в электронной форме
Поставка алмазного ножа для ультрамикротома для НИИ ФХБ имени А.Н. Белозерского МГУ (ИД 89794))
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:44:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 10:44:12 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 5 минут 10 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ширина режущей кромки | 26.51.82.190 | мм | 1 | 600000 | 600000 |
| Итого | 600000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9394313
Адрес электронной почты
tender@rector.msu.ru
Ответственное должностное лицо
Сидорков О. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
ИНН
7729082090
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119991, Москва, ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 119234, Москва, УЛИЦА ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119991, Москва, ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 119234, Москва, УЛИЦА ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации и проведению культурно-массовых и спортивных мероприятий для студентов химического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова (ИД 90238))
982 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:55:53 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 5 минут 10 секунд
№0373100040126000626 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Поставка зондов для ПЦР в реальном времени (ПЦР-РВ) для НИИ ФХБ имени А.Н. Белозерского МГУ имени М.В.Ломоносова (ИД 89909))
2 967 407 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:33:47 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 22 часа 5 минут 10 секунд
№0373100040126000627 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Закупка лабораторного оборудования (Диспергатор универсальный) для филиала МГУ в г.Грозном (ИД 89655))
341 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:35:45 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 5 минут 10 секунд
№0373100040126000625 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Закупка расходных медицинских изделий (Стент для периферических артерий, металлический непокрытый) для отделения РХМДиЛ УК МНОИ МГУ имени М.В. Ломоносова (ИД 90626))
11 543 331 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:35:05 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 22 часа 5 минут 10 секунд
№0373100040126000624 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Поставка оборудования (Инкубатор двухкамерный) реагентов для ИПИМ МГУ (1 ШТ) (ИД 89992))
131 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:14:36 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 5 минут 10 секунд
№0373100040126000622 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Поставка экспериментального комплекта оценки поведения мелких лабораторных животных для ИПИМ МГУ (ИД 89905))
542 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:14:01 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 5 минут 10 секунд
№0373100040126000623 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Закупка расходных медицинских материалов (Набор для переливания крови) для МНОИ МГУ имени М.В. Ломоносова (ИД 91094))
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:38:55 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 5 минут 10 секунд
№0373100040126000592 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Поставка оборудования (пикоамперметр и источник питания постоянного тока) для физического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова (ИД 90079))
1 350 359 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:46:38 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 5 минут 10 секунд
№0373100040126000617 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва