Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373100040126000623

Запрос котировок в электронной форме

Поставка экспериментального комплекта оценки поведения мелких лабораторных животных для ИПИМ МГУ (ИД 89905))

542 760 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 14:14:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 14:14:01 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 18 часов 54 минуты 34 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Квадратное 28.99.39.190 см 1 74080 74080
Материал пола и стен 28.99.39.190 см 1 53940 53940
Материал пола и стен 28.99.39.190 см 1 59950 59950
Материал арены 28.99.39.190 см 1 84670 84670
Материал арены -матовый светло-серый пластик 28.99.39.190 см 1 187620 187620
Материал арены 28.99.39.190 см 1 61120 61120
Объектов с креплениями (3 вида). 28.99.39.190 шт 1 21380 21380

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-9394313

Адрес электронной почты

tender@rector.msu.ru

Ответственное должностное лицо

Сидорков О. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"

ИНН

7729082090

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119991, Москва, ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 119234, Москва, УЛИЦА ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119991, Москва, ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 119234, Москва, УЛИЦА ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, 1

Документация

rar
Форма 1 (реквизиты участника)
Размещено: 01.09.2026 14:14:01 (МСК)
zip
ТЗ_2634785_1875new_5.pdf
Размещено: 01.09.2026 14:14:01 (МСК)
zip
2634798_Спецификация_ТРУ.xlsx
Размещено: 01.09.2026 14:14:01 (МСК)
zip
Раздел_2_ООЗ_-_Характеристики_ТРУ (3).xlsx
Размещено: 01.09.2026 14:14:01 (МСК)
zip
ТЗ_2625829_89905_ООЗ.doc
Размещено: 01.09.2026 14:14:01 (МСК)
zip
ТЗ_2634786_1875new_6.pdf
Размещено: 01.09.2026 14:14:01 (МСК)
zip
ТЗ_2634782_1875new_2.pdf
Размещено: 01.09.2026 14:14:01 (МСК)
zip
ТЗ_2634781_1875new_1.pdf
Размещено: 01.09.2026 14:14:01 (МСК)
zip
ТЗ_2634784_1875new_4.pdf
Размещено: 01.09.2026 14:14:01 (МСК)
zip
ТЗ_2634783_1875new_3.pdf
Размещено: 01.09.2026 14:14:01 (МСК)
pdf

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 17:55:53 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 18 часов 54 минуты 34 секунды

№0373100040126000626 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 17:33:47 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 18 часов 54 минуты 34 секунды

№0373100040126000627 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 16:35:45 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 18 часов 54 минуты 34 секунды

№0373100040126000625 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 16:35:05 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 18 часов 54 минуты 34 секунды

№0373100040126000624 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 14:14:36 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 18 часов 54 минуты 34 секунды

№0373100040126000622 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"

Регион: город Москва