Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373100040126000616

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для отделения противоопухолевой лекарственной терапии (Фторурацил) для МНОИ МГУ имени М.В. Ломоносова () (ИД 91417))

108 900 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 17:30:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 17:30:01 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ФТОРУРАЦИЛ 0 6.05 6.05

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-9394313

Адрес электронной почты

tender@rector.msu.ru

Ответственное должностное лицо

Войнова А. Д.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"

ИНН

7729082090

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119991, Москва, ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 119234, Москва, УЛИЦА ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119991, Москва, ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 119234, Москва, УЛИЦА ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, 1

Документация

rar
Форма 1 (реквизиты участника)
Размещено: 28.08.2026 17:30:01 (МСК)
rar
91417 Приложение 1 к Извещению
Размещено: 28.08.2026 17:30:01 (МСК)
rar
91417 ТЗ Описание объекта закупки
Размещено: 28.08.2026 17:30:01 (МСК)
rar
91417 Спецификация ТРУ
Размещено: 28.08.2026 17:30:01 (МСК)
rar
91417 Уведомление
Размещено: 28.08.2026 17:30:01 (МСК)
rar
91417 Проект контракта (Типовой)
Размещено: 28.08.2026 17:30:01 (МСК)
pdf
rar
91417 Обоснование НМЦК
Размещено: 28.08.2026 17:30:01 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 12:38:55 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 17 часов 21 минута 20 секунд

№0373100040126000592 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 10:46:38 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 17 часов 21 минута 20 секунд

№0373100040126000617 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 10:44:12 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 17 часов 21 минута 20 секунд

№0373100040126000618 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 10:41:46 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 17 часов 21 минута 20 секунд

№0373100040126000620 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 10:41:03 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 17 часов 21 минута 20 секунд

№0373100040126000621 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 10:40:23 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 17 часов 21 минута 20 секунд

№0373100040126000619 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 17:32:35 (МСК)

№0373100040126000612 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 17:31:57 (МСК)

№0373100040126000613 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 17:31:24 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 17 часов 21 минута 20 секунд

№0373100040126000614 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 17:30:52 (МСК)

№0373100040126000615 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"

Регион: город Москва