ЗАКУПКА №0373100040126000484
Запрос котировок в электронной форме
Закупка реагентов и расходных материалов для определения группы крови, резус-фактора, Kell-антител на оборудовании ID-Centrifuge L, имеющемся у Заказчика, для МНОИ МГУ имени М.В. Ломоносова (ИД 89931))
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:36:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 15:36:59 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Раствор низкой ионной силы (LISS) иммуногематологический реагент ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 11033 | 11033 |
| объем | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 15870.01 | 15870.01 |
| Классификация групп крови по фенотипам (CcDEe)/ Kell ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 40723 | 40723 |
| Бромелин иммуногематологический реагент ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 10575 | 10575 |
| Групповые эритроцитарные вариабельные Rh(D) категории VI/слабые Rh(D) ИВД, антитела, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 6770.5 | 6770.5 |
| Объем | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 8921 | 8921 |
| Моноспецифический иммуноглобулин G к глобулину человека (IgG) ИВД, антитела | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 23892.5 | 23892.5 |
| Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 6142 | 6142 |
| ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 102267 | 102267 |
| Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 13573.51 | 13573.51 |
| Назначение | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 15992 | 15992 |
| Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 26820 | 26820 |
| Определение группы крови системы АВО ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 26875.29 | 26875.29 |
| Итого | 1500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9394313
Адрес электронной почты
tender@rector.msu.ru
Ответственное должностное лицо
Войнова А. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
ИНН
7729082090
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119991, Москва, ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 119234, Москва, УЛИЦА ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119991, Москва, ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 119234, Москва, УЛИЦА ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖЕНОМИКО"
ИНН
7725794593
Место нахождения
119311, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РАМЕНКИ, ПР-КТ ЛОМОНОСОВСКИЙ, Д. 25, К. 2, ЭТАЖ 1, ОФИС 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка реагентов для коагулометра Technology Solution 190, имеющегося у Заказчика, для МНОИ МГУ имени М.В. Ломоносова (ИД 90468))
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:28:10 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 1 час 31 минута 43 секунды
№0373100040126000605 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Закупка расходных материалов для анализатора имеющегося у заказчика для патолого-анатомического отделения МНОИ МГУ имени М.В. Ломоносова (ИД 88820))
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:26:55 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 1 час 31 минута 43 секунды
№0373100040126000607 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Закупка реагентов для определения носительства HBS, ВИЧ, Treponema pallidum для МНОИ МГУ имени М.В. Ломоносова (ИД 89741))
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:39:20 (МСК)
№0373100040126000481 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Закупка оборудования (транслятор и котроллер) для физического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова (ИД 90001))
267 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:45:13 (МСК)
№0373100040126000494 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Поставка оборудования (анализатор импеданса) для физического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.(ИД 90092))
1 920 946 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:43:51 (МСК)
№0373100040126000493 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по квалификации системы сжатых газов (медицинская наука для человека) в МНОИ МГУ имени М. В. Ломоносова (ИД 85325))
227 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:43:06 (МСК)
№0373100040126000496 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Закупка оборудования (термостат лабораторный, муфельная печь, сушильный шкаф) для факультета почвоведения МГУ имени М.В.Ломоносова (3 ШТ) (ИД 89968))
333 762 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:42:20 (МСК)
№0373100040126000498 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Закупка оборудования (холодильник лабораторный) для факультета почвоведения МГУ имени М.В.Ломоносова (ИД 90132))
60 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:41:06 (МСК)
№0373100040126000497 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Закупка расходных медицинских материалов (цемент костный) для МНОИ МГУ имени М.В. Ломоносова (ИД 90388))
810 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:45:15 (МСК)
№0373100040126000480 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Закупка одноканальных автоматических дозаторов переменного объема для НАДЛ МГУ имени М.В. Ломоносова (ИД 89263))
106 313 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:43:10 (МСК)
№0373100040126000488 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва