ЗАКУПКА №0373100040126000481
Запрос котировок в электронной форме
Закупка реагентов для определения носительства HBS, ВИЧ, Treponema pallidum для МНОИ МГУ имени М.В. Ломоносова (ИД 89741))
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:39:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 15:39:20 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 7567 | 7567 |
| Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 10081 | 10081 |
| ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 21974 | 21974 |
| Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 13111 | 13111 |
| Итого | 1500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9394313
Адрес электронной почты
tender@rector.msu.ru
Ответственное должностное лицо
Войнова А. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
ИНН
7729082090
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119991, Москва, ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 119234, Москва, УЛИЦА ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119991, Москва, ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 119234, Москва, УЛИЦА ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО "ВЕКТОР-БЕСТ-ЕВРОПА"
ИНН
7708055105
Почтовый адрес
129010, Г МОСКВА, УЛ СПАССКАЯ Б., 6, 1, КОМНАТА ПРАВЛЕНИЯ
Место нахождения
129010, Г МОСКВА, УЛ СПАССКАЯ Б., 6, 1, КОМНАТА ПРАВЛЕНИЯ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка реагентов для коагулометра Technology Solution 190, имеющегося у Заказчика, для МНОИ МГУ имени М.В. Ломоносова (ИД 90468))
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:28:10 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 5 часов 23 минуты 3 секунды
№0373100040126000605 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Закупка расходных материалов для анализатора имеющегося у заказчика для патолого-анатомического отделения МНОИ МГУ имени М.В. Ломоносова (ИД 88820))
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:26:55 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 5 часов 23 минуты 3 секунды
№0373100040126000607 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Закупка кювет для коагулометра Technology Solution 190, имеющегося у Заказчика, для МНОИ МГУ имени М.В. Ломоносова (ИД 89339))
947 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:46:08 (МСК)
№0373100040126000495 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Закупка оборудования (транслятор и котроллер) для физического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова (ИД 90001))
267 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:45:13 (МСК)
№0373100040126000494 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Поставка оборудования (анализатор импеданса) для физического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.(ИД 90092))
1 920 946 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:43:51 (МСК)
№0373100040126000493 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по квалификации системы сжатых газов (медицинская наука для человека) в МНОИ МГУ имени М. В. Ломоносова (ИД 85325))
227 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:43:06 (МСК)
№0373100040126000496 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Закупка оборудования (термостат лабораторный, муфельная печь, сушильный шкаф) для факультета почвоведения МГУ имени М.В.Ломоносова (3 ШТ) (ИД 89968))
333 762 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:42:20 (МСК)
№0373100040126000498 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Закупка оборудования (холодильник лабораторный) для факультета почвоведения МГУ имени М.В.Ломоносова (ИД 90132))
60 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:41:06 (МСК)
№0373100040126000497 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Закупка расходных медицинских материалов (цемент костный) для МНОИ МГУ имени М.В. Ломоносова (ИД 90388))
810 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:45:15 (МСК)
№0373100040126000480 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва
Закупка одноканальных автоматических дозаторов переменного объема для НАДЛ МГУ имени М.В. Ломоносова (ИД 89263))
106 313 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:43:10 (МСК)
№0373100040126000488 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"
Регион: город Москва