ЗАКУПКА №0373100014326000029
Запрос котировок в электронной форме
Поставка электропривода запорно-регулирующего клапана
58 232 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 13:41:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 13:41:58 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип привода | 28.14.20.112 | [0*]C | 1 | 58232.33 | 58232.33 |
| Итого | 58232.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-2340504-441
Адрес электронной почты
mto1930@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Федорова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
ИНН
7709264415
Почтовый адрес
109004, Москва, Николоямский переулок, дом 4/6, стр. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 129344, Москва, УЛ. ЛЁТЧИКА БАБУШКИНА, Д. 20
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Почтовый адрес
109004, Москва, Николоямский переулок, дом 4/6, стр. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 129344, Москва, УЛ. ЛЁТЧИКА БАБУШКИНА, Д. 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХМАРКЕТСТРОЙ"
ИНН
7707705304
Место нахождения
125581, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОВРИНО, УЛ ФЛОТСКАЯ, Д. 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка контактора электромагнитного
31 255 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:01:28 (МСК)
№0373100014326000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: город Москва
Поставка драм-картриджей
48 914 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:01:14 (МСК)
№0373100014326000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: город Москва
Поставка верстака
36 063 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 17:56:13 (МСК)
№0373100014326000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: город Москва
Поставка накопителя данных внутреннего
125 846 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 17:17:57 (МСК)
№0373100014326000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: город Москва
Поставка покрытия напольного ламинированного (ламината)
48 006 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 13:43:55 (МСК)
№0373100014326000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: город Москва