Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373100014326000028

Запрос котировок в электронной форме

Поставка покрытия напольного ламинированного (ламината)

48 006 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 13:43:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 13:43:55 (МСК)

Заявки до

07.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Покрытие напольное ламинированное (ламинат) 22.23.15.000 мм 37.8 1270 48006

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-2340504-441

Адрес электронной почты

mto1930@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Федорова Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"

ИНН

7709264415

Почтовый адрес

109004, Москва, Николоямский переулок, дом 4/6, стр. 3

Место нахождения

Российская Федерация, 129344, Москва, УЛ. ЛЁТЧИКА БАБУШКИНА, Д. 20

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"

Почтовый адрес

109004, Москва, Николоямский переулок, дом 4/6, стр. 3

Место нахождения

Российская Федерация, 129344, Москва, УЛ. ЛЁТЧИКА БАБУШКИНА, Д. 20

Документация

docx
Приложение 2 Проект контракта
Размещено: 30.06.2026 13:43:55 (МСК)
docx
xlsx
Приложение 1. Обоснование НМЦК
Размещено: 30.06.2026 13:43:55 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП РАТНИКОВА ЕЛЕНА ПАВЛОВНА -

ИНН

672001388006

Почтовый адрес

Г МОСКВА77

Место нахождения

Г МОСКВА77

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.07.2026 14:01:28 (МСК)

№0373100014326000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"

Регион: город Москва

Поставка драм-картриджей

48 914 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 10:01:14 (МСК)

№0373100014326000031 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"

Регион: город Москва

Поставка верстака

36 063 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 17:56:13 (МСК)

№0373100014326000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 17:17:57 (МСК)

№0373100014326000030 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"

Регион: город Москва