ЗАКУПКА №0373100014326000018
Запрос котировок в электронной форме
Поставка средств для дезодорирования и ароматизации воздуха и тряпок для очистки поверхностей
29 128 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 10:12:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.05.2026 10:12:34 (МСК)
Заявки до
19.05.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тряпка для очистки поверхностей | 13.92.29.110 | шт | 50 | 300.76 | 15038 |
| Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 20.41.41.000 | см[3*]; мл | 144 | 97.85 | 14090.4 |
| Итого | 29128.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-2340504-441
Адрес электронной почты
mto1930@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Федорова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
ИНН
7709264415
Почтовый адрес
109004, Москва, Николоямский переулок, дом 4/6, стр. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 129344, Москва, УЛ. ЛЁТЧИКА БАБУШКИНА, Д. 20
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Почтовый адрес
109004, Москва, Николоямский переулок, дом 4/6, стр. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 129344, Москва, УЛ. ЛЁТЧИКА БАБУШКИНА, Д. 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка электропривода запорно-регулирующего клапана
58 232 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 13:41:58 (МСК)
№0373100014326000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг местной телефонной связи, междугородней и международной телефонной связи
575 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 18:27:49 (МСК)
№0373100014326000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг обязательного страхования гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
23 928 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 10:51:06 (МСК)
№0373100014326000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: город Москва
Поставка стеллажей складских металлических
52 546 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 14:26:10 (МСК)
№0373100014326000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по замене светильников
150 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 17:15:11 (МСК)
№0373100014326000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: город Москва
Поставка мешков полимерных
67 704 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 17:41:32 (МСК)
№0373100014326000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по обучению охране труда и проверке знаний охраны труда
80 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 17:15:52 (МСК)
№0373100014326000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: город Москва
Поставка источника бесперебойного питания
300 111 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 17:12:07 (МСК)
№0373100014326000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по обследованию, очистке и дезинфекции систем вентиляции
920 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 17:07:08 (МСК)
№0373100014326000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: город Москва
Поставка канцелярских товаров
23 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 11:36:33 (МСК)
№0373100014326000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: город Москва