ЗАКУПКА №0373100014326000016
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по обеспечению мер антитеррористической безопасности
5 836 439 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 17:26:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.04.2026 17:26:09 (МСК)
Заявки до
04.05.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Светильник наружного освещения | 27.40.25.123 | K | 1 | 66270.399 | 66270.399 |
| Светильник наружного освещения | 27.40.25.123 | K | 1 | 68124.8 | 68124.8 |
| Металлодетектор | 26.30.50.119 | шт | 1 | 201077.51 | 201077.51 |
| Металлодетектор | 26.30.50.119 | мм | 1 | 329024.65 | 329024.65 |
| Светильник наружного освещения | 27.40.25.123 | K | 2 | 70125.6 | 140251.2 |
| Источник бесперебойного питания | 26.20.40.110 | В.А | 1 | 12192.83 | 12192.83 |
| Шкаф телекоммуникационный | 26.30.30.000 | кг | 1 | 46055 | 46055 |
| Монитор, подключаемый к компьютеру | 26.20.17.110 | мм | 2 | 42334 | 84668 |
| Светильник наружного освещения | 27.40.25.123 | K | 1 | 69210.6 | 69210.6 |
| Светильник наружного освещения | 27.40.25.123 | K | 1 | 78439.9 | 78439.9 |
| Светильник наружного освещения | 27.40.25.123 | K | 1 | 68582.3 | 68582.3 |
| Монитор, подключаемый к компьютеру | 26.20.17.110 | мм | 1 | 37942 | 37942 |
| Входная пропускная способность | 26.40.33.190 | Мбайт/с | 2 | 228105.17 | 456210.34 |
| Источник бесперебойного питания | 26.20.40.110 | В.А | 1 | 15436.8 | 15436.8 |
| Шкаф телекоммуникационный | 26.30.30.000 | кг | 1 | 49715 | 49715 |
| Видеокамера | 26.40.33.110 | шт | 13 | 18666 | 242658 |
| Коммутатор | 26.30.11.110 | шт | 4 | 19623.7 | 78494.8 |
| Источник бесперебойного питания | 26.20.40.110 | В.А | 1 | 13814.82 | 13814.82 |
| Видеокамера | 26.40.33.110 | шт | 17 | 17568 | 298656 |
| Выполнение работ по обеспечению мер антитеррористической безопасности | 43.21.10.120 | УСЛ ЕД | 1 | 3051205.05 | 3051205.05 |
| Видеокамера | 26.40.33.110 | шт | 12 | 16378.5 | 196542 |
| Коммутатор | 26.30.11.110 | шт | 1 | 42907.4 | 42907.4 |
| Накопитель данных внутренний | 26.20.21.110 | Мбайт/с | 4 | 47240 | 188960 |
| Итого | 5836439.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-2340504-441
Адрес электронной почты
mto1930@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Федорова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
ИНН
7709264415
Почтовый адрес
109004, Москва, Николоямский переулок, дом 4/6, стр. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 129344, Москва, УЛ. ЛЁТЧИКА БАБУШКИНА, Д. 20
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Почтовый адрес
109004, Москва, Николоямский переулок, дом 4/6, стр. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 129344, Москва, УЛ. ЛЁТЧИКА БАБУШКИНА, Д. 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТАГАНОВ АЙДОГДЫ РОЗИЕВИЧ
ИНН
500109693646
Почтовый адрес
Российская Федерация, ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г БАЛАШИХА
Место нахождения
Российская Федерация, ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г БАЛАШИХА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка накопителя данных внутреннего
125 846 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 17:17:57 (МСК)
№0373100014326000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: город Москва
Поставка источника бесперебойного питания
300 111 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 17:12:07 (МСК)
№0373100014326000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: город Москва
Поставка стеллажей складских металлических
52 546 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 14:26:10 (МСК)
№0373100014326000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по замене светильников
150 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 17:15:11 (МСК)
№0373100014326000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: город Москва
Поставка мешков полимерных
67 704 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 17:41:32 (МСК)
№0373100014326000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по обучению охране труда и проверке знаний охраны труда
80 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 17:15:52 (МСК)
№0373100014326000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по обследованию, очистке и дезинфекции систем вентиляции
920 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 17:07:08 (МСК)
№0373100014326000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: город Москва
Поставка канцелярских товаров
23 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 11:36:33 (МСК)
№0373100014326000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: город Москва
Поставка средств для дезодорирования и ароматизации воздуха и тряпок для очистки поверхностей
29 128 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 10:12:34 (МСК)
№0373100014326000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому сопровождению (поддержке) информационно-аналитической системы "Система мониторинга биологических угроз"
4 620 859 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.05.2026 15:40:30 (МСК)
№0373100014326000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ"
Регион: город Москва