Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373100013426000449

Аукцион в электронной форме

Поставка оборудования для НИИ

4 289 736 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 09:28:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 09:28:00 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 0 минут 0 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Наличие руководства по эксплуатации на русском языке в составе комплекта поставки 26.51.66.190 шт 3 1429912 4289736

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-5973051

Адрес электронной почты

dogovor@rcpcm.org

Ответственное должностное лицо

Бузылева Е. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Ю.М. ЛОПУХИНА ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

ИНН

7704014010

Почтовый адрес

119435, Москва, Пироговская М., дом 1А

Место нахождения

Российская Федерация, 119435, Москва, УЛИЦА МАЛАЯ ПИРОГОВСКАЯ, ДОМ 1А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Ю.М. ЛОПУХИНА ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Почтовый адрес

119435, Москва, Пироговская М., дом 1А

Место нахождения

Российская Федерация, 119435, Москва, УЛИЦА МАЛАЯ ПИРОГОВСКАЯ, ДОМ 1А

Документация

docx
Требования 1875 (ОГРАНИЧЕНИЕ)
Размещено: 25.08.2026 09:28:00 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 25.08.2026 09:28:00 (МСК)
xls
обоснование НМЦК
Размещено: 25.08.2026 09:28:00 (МСК)
docx
Требования 1875 (ОГРАНИЧЕНИЕ)
Размещено: 25.08.2026 10:16:45 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 25.08.2026 10:16:45 (МСК)
xls
обоснование НМЦК
Размещено: 25.08.2026 10:16:45 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка оборудования

17 800 000 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 09:54:35 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 0 минут 0 секунд

№0373100013426000455 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Ю.М. ЛОПУХИНА ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 14:48:13 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 0 минут 0 секунд

№0373100013426000453 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Ю.М. ЛОПУХИНА ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 08:39:08 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 0 минут 0 секунд

№0373100013426000457 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Ю.М. ЛОПУХИНА ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: город Москва

Поставка оборудования

10 895 142 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 08:36:06 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 0 минут 0 секунд

№0373100013426000458 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Ю.М. ЛОПУХИНА ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 08:35:35 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 0 минут 0 секунд

№0373100013426000459 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Ю.М. ЛОПУХИНА ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: город Москва

Поставка расходных материалов (50.133)

10 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 15:20:22 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 0 минут 0 секунд

№0373100013426000456 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Ю.М. ЛОПУХИНА ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: город Москва