ЗАКУПКА №0373100013426000456
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов (50.133)
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:20:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 15:20:22 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 56 минут 22 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Внутренний диаметр катетера: | 32.50.13.110 | дюйм | Неизвестно | 31015 | 31015 |
| Номинальное давление баллона: | 32.50.13.110 | атм | Неизвестно | 29765 | 29765 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 11160 | 11160 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 11160 | 11160 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 21000 | 21000 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 21000 | 21000 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | атм | Неизвестно | 21000 | 21000 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 21000 | 21000 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 21000 | 21000 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 21000 | 21000 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 21000 | 21000 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 21000 | 21000 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 21000 | 21000 |
| Набор для введения сосудистого катетера | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 11485 | 11485 |
| Набор для введения сосудистого катетера | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 11485 | 11485 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | атм | Неизвестно | 21000 | 21000 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | атм | Неизвестно | 21000 | 21000 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 21000 | 21000 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | атм | Неизвестно | 21000 | 21000 |
| Набор для введения сосудистого катетера | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 3085 | 3085 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | атм | Неизвестно | 21000 | 21000 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | атм | Неизвестно | 21000 | 21000 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 21000 | 21000 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 21000 | 21000 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, режущий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 29765 | 29765 |
| Катетер ангиографический, одноразового использования | 32.50.13.110 | шт | Неизвестно | 1710 | 1710 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, режущий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 29765 | 29765 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, режущий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 29765 | 29765 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | атм | Неизвестно | 21000 | 21000 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | атм | Неизвестно | 21000 | 21000 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | атм | Неизвестно | 21000 | 21000 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | атм | Неизвестно | 21000 | 21000 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 21000 | 21000 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 21000 | 21000 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство | 32.50.13.190 | атм | Неизвестно | 21000 | 21000 |
| Набор для введения сосудистого катетера | 32.50.13.110 | дюйм | Неизвестно | 1940 | 1940 |
| Набор для введения сосудистого катетера | 32.50.13.110 | дюйм | Неизвестно | 1940 | 1940 |
| Набор для введения сосудистого катетера | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 3085 | 3085 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, режущий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 29765 | 29765 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 11160 | 11160 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 11160 | 11160 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 11160 | 11160 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования | 32.50.13.110 | дюйм | Неизвестно | 2000 | 2000 |
| Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования | 32.50.13.110 | дюйм | Неизвестно | 2000 | 2000 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Давление разрыва баллона: | 32.50.13.110 | атм | Неизвестно | 29765 | 29765 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7300 | 7300 |
| Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 11160 | 11160 |
| Итого | 10000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5973051
Адрес электронной почты
dogovor@rcpcm.org
Ответственное должностное лицо
Гофман И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Ю.М. ЛОПУХИНА ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
7704014010
Почтовый адрес
119435, Москва, Пироговская М., дом 1А
Место нахождения
Российская Федерация, 119435, Москва, УЛИЦА МАЛАЯ ПИРОГОВСКАЯ, ДОМ 1А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Ю.М. ЛОПУХИНА ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
119435, Москва, Пироговская М., дом 1А
Место нахождения
Российская Федерация, 119435, Москва, УЛИЦА МАЛАЯ ПИРОГОВСКАЯ, ДОМ 1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов (50.134.4)
1 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:48:13 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
23 часа 56 минут 22 секунды
№0373100013426000453 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Ю.М. ЛОПУХИНА ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Поставка эндопротеза коленного сустава одномыщелкового
1 632 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:39:08 (МСК)
№0373100013426000457 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Ю.М. ЛОПУХИНА ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Поставка оборудования
10 895 142 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:36:06 (МСК)
№0373100013426000458 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Ю.М. ЛОПУХИНА ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для аппарата Призмафлекс
410 305 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:35:35 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 56 минут 22 секунды
№0373100013426000459 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Ю.М. ЛОПУХИНА ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: город Москва