ЗАКУПКА №0373100012826000040
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по организации и проведению профильных мероприятий в сфере деятельности Федерального агентства водных ресурсов
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:53:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 16:53:32 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 14 часов 37 минут 45 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по организации и проведению профильных мероприятий в сфере деятельности Федерального агентства водных ресурсов | 93.29.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 10000000 | 10000000 |
| Итого | 10000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-1241138
Адрес электронной почты
zakupki@aquainf.ru
Ответственное должностное лицо
Крючков И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФОНД ИНФОРМАЦИИ ПО ВОДНЫМ РЕСУРСАМ"
ИНН
7727176722
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117292, Москва, УЛИЦА КЕДРОВА, 8/1
Место нахождения
Российская Федерация, 117292, Москва, УЛИЦА КЕДРОВА, 8/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФОНД ИНФОРМАЦИИ ПО ВОДНЫМ РЕСУРСАМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117292, Москва, УЛИЦА КЕДРОВА, 8/1
Место нахождения
Российская Федерация, 117292, Москва, УЛИЦА КЕДРОВА, 8/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации и проведению специальных мероприятий в рамках деятельности Федерального агентства водных ресурсов
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:53:51 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 14 часов 37 минут 45 секунд
№0373100012826000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФОНД ИНФОРМАЦИИ ПО ВОДНЫМ РЕСУРСАМ"
Регион: город Москва