Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373100012826000041

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по организации и проведению специальных мероприятий в рамках деятельности Федерального агентства водных ресурсов

5 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 16:53:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 16:53:51 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 16 часов 19 минут 50 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по организации и проведению специальных мероприятий в рамках деятельности Федерального агентства водных ресурсов 93.29.19.190 УСЛ ЕД 1 5000000 5000000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-1241138

Адрес электронной почты

zakupki@aquainf.ru

Ответственное должностное лицо

Крючков И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФОНД ИНФОРМАЦИИ ПО ВОДНЫМ РЕСУРСАМ"

ИНН

7727176722

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117292, Москва, УЛИЦА КЕДРОВА, 8/1

Место нахождения

Российская Федерация, 117292, Москва, УЛИЦА КЕДРОВА, 8/1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФОНД ИНФОРМАЦИИ ПО ВОДНЫМ РЕСУРСАМ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 117292, Москва, УЛИЦА КЕДРОВА, 8/1

Место нахождения

Российская Федерация, 117292, Москва, УЛИЦА КЕДРОВА, 8/1

Документация

docx
docx
Приложение № 4 Проект договора (К 2.0)
Размещено: 28.08.2026 16:53:51 (МСК)
docx
Приложение № 3 Обоснование НМЦК (К 2.0)
Размещено: 28.08.2026 16:53:51 (МСК)
docx
docx
Приложение № 4 Проект договора (К 2.0)
Размещено: 02.09.2026 18:51:58 (МСК)
docx
Приложение № 3 Обоснование НМЦК (К 2.0)
Размещено: 02.09.2026 18:51:58 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике