ЗАКУПКА №0373100001026000487
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов для лабораторного оборудования
342 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 15:41:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 15:41:55 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Предназначение | 28.29.82.120 | Вт | 1 | 93230.67 | 93230.67 |
| Совместимость с имющимся у Заказчика оборудованием | 28.29.82.120 | шт | 1 | 63363.67 | 63363.67 |
| Размер пор, мкм | 28.29.82.120 | шт | 1 | 41588.67 | 41588.67 |
| Тип обработки | 28.29.82.120 | шт | 1 | 144377 | 144377 |
| Итого | 342560.01 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-1967100-6409
Адрес электронной почты
okp@nrcki.ru
Ответственное должностное лицо
Рымкевич Т. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
ИНН
7734111035
Почтовый адрес
123098, Москва, Академика Курчатова, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123182, Москва, ПЛОЩАДЬ АКАДЕМИКА КУРЧАТОВА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
Почтовый адрес
123098, Москва, Академика Курчатова, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 123182, Москва, ПЛОЩАДЬ АКАДЕМИКА КУРЧАТОВА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПОДДУБНЫЙ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ
ИНН
561800105207
Почтовый адрес
188691, Ленинградская область, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ЗАНЕВСКОЕ, Г. КУДРОВО, МКР НОВЫЙ ОККЕРВИЛЬ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 6, КВ. 462
Место нахождения
188691, Ленинградская область, 1 ЗАНЕВСКОЕ, г. Кудрово, пр-кт. Строителей, 6, 462
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по ремонту оборудования Курчатовского комплекса НБИКС - природоподобных технологий НИЦ «Курчатовский институт»
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:16:34 (МСК)
№0373100001026000497 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Поставка воздушных НЕРА фильтров и фильтрующей вставки
137 246 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:38:42 (МСК)
№0373100001026000499 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Поставка салфеток
44 763 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:28:31 (МСК)
№0373100001026000493 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Оказание метрологических услуг по организации поверки средств измерений
106 149 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:28:00 (МСК)
№0373100001026000495 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Оказание метрологических услуг по поверке средств измерений и аттестации испытательного оборудования
164 839 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:27:30 (МСК)
№0373100001026000494 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Поставка генераторных ламп
7 321 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:40:49 (МСК)
№0373100001026000492 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Поставка спецодежды, спецобуви, СИЗ для Центра климатических исследований
172 164 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:15:41 (МСК)
№0373100001026000491 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Поставка научного оборудования (комплект оборудования для создания библиотек)
4 801 137 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:51:45 (МСК)
№0373100001026000490 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Поставка научного оборудования (лазер для хетчинга)
6 058 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:50:28 (МСК)
№0373100001026000489 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по замене двигателя автомобиля MIТSUBISНI LANCER 1.6
311 066 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 06:54:33 (МСК)
№0373100001026000488 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"
Регион: город Москва