Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373100001026000488

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по замене двигателя автомобиля MIТSUBISНI LANCER 1.6

311 066 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 06:54:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 06:54:33 (МСК)

Заявки до

28.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Совместимость с ДВС MIТSUBISНI LANCER 1.6 28.29.13.110 мм 1 2012.33 2012.33
Совместимость с ДВС MIТSUBISНI LANCER 1.6 28.29.13.130 мм 1 1306.67 1306.67
Двигатель внутреннего сгорания для автотранспортных средств 29.10.13.000 см[3*]; мл 1 189266.67 189266.67
Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части 29.31.21.110 мм 4 1393.33 5573.32
Совместимость с ДВС MIТSUBISНI LANCER 1.6 29.32.30.120 мм 1 3956.67 3956.67
Совместимость с ДВС MIТSUBISНI LANCER 1.6 29.32.30.120 мм 1 1843.33 1843.33
Услуги по замене двигателя автомобиля MIТSUBISНI LANCER 1.6 45.20.11.211 шт 1 97453.33 97453.33
Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 кг 6 797.33 4783.98
Масло моторное 19.20.29.119 л; дм[3*] 4 1217.5 4870

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-846-2422540

Адрес электронной почты

Vahe_TP@nrcki.ru

Ответственное должностное лицо

Вахе Т. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

ИНН

7734111035

Почтовый адрес

123098, Москва, Академика Курчатова, дом 1

Место нахождения

Российская Федерация, 123182, Москва, ПЛОЩАДЬ АКАДЕМИКА КУРЧАТОВА, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

Почтовый адрес

123098, Москва, Академика Курчатова, дом 1

Место нахождения

Российская Федерация, 123182, Москва, ПЛОЩАДЬ АКАДЕМИКА КУРЧАТОВА, 1

Документация

docx
docx
Описание обьекта закупки_44_111-3-26-44-775.docx
Размещено: 15.07.2026 06:54:33 (МСК)
pdf
Расчет НМЦ.pdf
Размещено: 15.07.2026 06:54:33 (МСК)
docx
Проект контракта_44_111-3-26-44-775.docx
Размещено: 15.07.2026 06:54:33 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦ.pdf
Размещено: 15.07.2026 06:54:33 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЗАХАРОВА КАРИНА ВЛАДИМИРОВНА

ИНН

643920113806

Почтовый адрес

443029, Самарская обл, г Самара, ул Шверника, д.9, кв.78

Место нахождения

443029, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г САМАРА, Самара, УЛ ШВЕРНИКА, Д. 9, КВ. 78

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

16.07.2026 12:19:43 (МСК)

№0373100001026000496 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2026 12:16:34 (МСК)

№0373100001026000497 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2026 10:38:42 (МСК)

№0373100001026000499 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Поставка салфеток

44 763 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 10:28:31 (МСК)

№0373100001026000493 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2026 09:28:00 (МСК)

№0373100001026000495 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2026 09:27:30 (МСК)

№0373100001026000494 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Поставка генераторных ламп

7 321 250 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 15:40:49 (МСК)

№0373100001026000492 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2026 12:15:41 (МСК)

№0373100001026000491 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2026 11:51:45 (МСК)

№0373100001026000490 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2026 11:50:28 (МСК)

№0373100001026000489 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ"

Регион: город Москва