ЗАКУПКА №0373000000223000120
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на поставку шприцов инсулиновых и туберкулиновых для нужд ГБУЗ ДГП № 110 ДЗМ
335 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2023 18:36:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.08.2023 18:36:22 (МСК)
Заявки до
01.09.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шприц туберкулиновый-для аллергологических проб/убираемая игла | 32.50.13.110 | МЛ | 0 | 3.35 | 67000 |
| Шприц туберкулиновый-для аллергологических проб/убираемая игла | 32.50.13.110 | МЛ | 0 | 3.35 | 50250 |
| Шприц туберкулиновый-для аллергологических проб/убираемая игла | 32.50.13.110 | МЛ | 0 | 3.35 | 50250 |
| Шприц туберкулиновый-для аллергологических проб/убираемая игла | 32.50.13.110 | МЛ | 0 | 3.35 | 60300 |
| Шприц туберкулиновый-для аллергологических проб/убираемая игла | 32.50.13.110 | МЛ | 0 | 3.35 | 60300 |
| Шприц туберкулиновый-для аллергологических проб/убираемая игла | 32.50.13.110 | МЛ | 0 | 3.35 | 16750 |
| Шприц туберкулиновый-для аллергологических проб/убираемая игла | 32.50.13.110 | МЛ | 0 | 3.35 | 16750 |
| Шприц инсулиновый/убираемая игла | 32.50.13.110 | СМ3;^МЛ | 0 | 6.91 | 6910 |
| Шприц инсулиновый/убираемая игла | 32.50.13.110 | СМ3;^МЛ | 0 | 6.91 | 6910 |
| Итого | 335420 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (916) 465-76-77
Адрес электронной почты
dgp110@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Кравченко Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 110 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7715089377
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127490, Москва, УЛИЦА ДЕКАБРИСТОВ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 127490, Москва, УЛИЦА ДЕКАБРИСТОВ, 39
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 110 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127490, Москва, УЛИЦА ДЕКАБРИСТОВ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 127490, Москва, УЛИЦА ДЕКАБРИСТОВ, 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПОЛИМЕДИКАЛ"
ИНН
7731348420
Почтовый адрес
121108, Российская Федерация, Ивана Франко, 4 корпус 10, помещение I
Место нахождения
121108, Российская Федерация, Ивана Франко, 4 корпус 10, помещение I
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских товаров ( иглы инъекционные) для нужд ГБУЗ ДГП №110 ДЗМ в 2026г.(повторное)
43 861 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:20:02 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 56 минут 21 секунда
№0373000000226000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 110 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходных медицинских материалов (шприцы) для нужд ГБУЗ ДГП №110 ДЗМ в 2026г.
424 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:03:28 (МСК)
№0373000000226000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 110 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка медицинских товаров ( иглы инъекционные) для нужд ГБУЗ ДГП №110 ДЗМ в 2026г.
43 861 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:32:15 (МСК)
№0373000000226000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 110 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинских товаров (шприцы, носорасширители) для нужд ГБУЗ ДГП №110 ДЗМ
338 734 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2024 10:13:55 (МСК)
№0373000000224000121 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 110 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку зондов желудочных для нужд ГБУЗ ДГП №110 ДЗМ
2 117 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2024 09:56:37 (МСК)
№0373000000224000117 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 110 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку шприцов туберкулиновых для аллергологических проб/убираемая игла для нужд ГБУЗ ДГП № 110 ДЗМ
480 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.01.2024 09:15:02 (МСК)
№0373000000224000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 110 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинских расходных материалов (иглы) для нужд ГБУЗ ДГП № 110 ДЗМ
258 515 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2023 15:30:44 (МСК)
№0373000000223000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 110 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинских расходных материалов (шприцы) для нужд ГБУЗ ДГП № 110 ДЗМ
761 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2023 09:26:02 (МСК)
№0373000000223000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 110 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на оказание услуг частной охраны для нужд ГБУЗ ДГП № 110 ДЗМ в 2023г.-2025г.
5 744 053 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2023 16:06:18 (МСК)
№0373000000223000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 110 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку экспресс-тестов (наборов) для выявления антигена коронавируса SARS-CoV-2 методом иммунохроматографического анализа для ГБУЗ ДГП №110 ДЗМ
4 974 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.08.2023 17:37:32 (МСК)
№0373000000223000121 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 110 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва