Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372500007726000032

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по освидетельствованию лифтов для ГБОУ «Морской лицей» Приморского района Санкт-Петербурга имени адмирала Ф.Ф. Ушакова в 2026 году

48 000 ₽

Начальная цена

Размещено

09.06.2026 15:31:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.06.2026 15:31:44 (МСК)

Заявки до

17.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Освидетельствование лифта зав.номер B7NО4201 (Комендантский пр., д.53, корп.2) 71.20.19.190 шт 1 6333.33 6333.33
Освидетельствование лифта зав. номера B7NО4202, B7NО4203, 21689,21691 (Комендантский пр., д.53, корп.2) 71.20.19.190 шт 4 5833.33 23333.32
Освидетельствование лифта зав.номер 21690 (Комендантский пр., д.53, корп.2) 71.20.19.190 шт 1 5666.67 5666.67
Освидетельствование лифта зав. номера 317997, 317998 (Санкт-Петербург, Королева пр., д. 55 строение 1) 71.20.19.190 шт 2 6333.33 12666.66

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-911-1487857

Адрес электронной почты

N.B.Adrianova@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Волженин С. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОРСКОЙ ЛИЦЕЙ" ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН

7814789394

Почтовый адрес

Российская Федерация, 197350, Санкт-Петербург, ПР-КТ КОМЕНДАНТСКИЙ, Д. 53/К. 2 СТР. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 197350, Санкт-Петербург, ПР-КТ КОМЕНДАНТСКИЙ, Д. 53/К. 2 СТР. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОРСКОЙ ЛИЦЕЙ" ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 197350, Санкт-Петербург, ПР-КТ КОМЕНДАНТСКИЙ, Д. 53/К. 2 СТР. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 197350, Санкт-Петербург, ПР-КТ КОМЕНДАНТСКИЙ, Д. 53/К. 2 СТР. 1

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 09.06.2026 15:31:44 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 09.06.2026 15:31:44 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 09.06.2026 15:31:44 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 22.06.2026 16:45:16 (МСК)
docx
Отсканированная копия контракта
Размещено: 22.06.2026 16:45:16 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество сограниченной ответственностью "Инженерный центр "Лифт-Диагностика"

ИНН

7840414271

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.06.2026 10:57:27 (МСК)

№0172200004926000290 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОРСКОЙ ЛИЦЕЙ" ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.06.2026 10:48:43 (МСК)

№0172200004926000287 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОРСКОЙ ЛИЦЕЙ" ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.06.2026 10:46:07 (МСК)

№0172200004926000286 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОРСКОЙ ЛИЦЕЙ" ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

19.06.2026 13:14:34 (МСК)

№0372500007726000036 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОРСКОЙ ЛИЦЕЙ" ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

15.06.2026 16:24:50 (МСК)

№0372500007726000038 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОРСКОЙ ЛИЦЕЙ" ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

15.06.2026 15:28:36 (МСК)

№0372500007726000037 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОРСКОЙ ЛИЦЕЙ" ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

15.06.2026 13:27:20 (МСК)

№0172200004926000207 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОРСКОЙ ЛИЦЕЙ" ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

10.06.2026 21:00:44 (МСК)

№0372500007726000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОРСКОЙ ЛИЦЕЙ" ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

09.06.2026 15:49:24 (МСК)

№0372500007726000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОРСКОЙ ЛИЦЕЙ" ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

09.06.2026 15:44:47 (МСК)

№0372500007726000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОРСКОЙ ЛИЦЕЙ" ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург