ЗАКУПКА №0372500007726000033
Запрос котировок в электронной форме
Поставка строительных материалов для ГБОУ «Морской лицей» Приморского района Санкт-Петербурга имени адмирала Ф.Ф. Ушакова в 2026 году
102 266 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 15:44:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.06.2026 15:44:47 (МСК)
Заявки до
17.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид смазки | 20.59.41.000 | см[3*]; мл | 2 | 745.93 | 1491.86 |
| Материал | 22.29.21.000 | м | 5 | 660.43 | 3302.15 |
| Рабочая нагрузка | 29.32.30.310 | т | 1 | 449.62 | 449.62 |
| Сечение | 24.42.22.139 | мм | 16 | 1115.94 | 17855.04 |
| Сечение | 24.42.22.139 | мм | 13 | 964.11 | 12533.43 |
| Материал | 25.72.14.190 | шт | 1 | 1444.68 | 1444.68 |
| Длина | 16.21.12.110 | мм | 18 | 1410.78 | 25394.04 |
| Толщина, микрон | 22.29.21.000 | м | 1 | 1424.04 | 1424.04 |
| Основной материал | 25.72.14.130 | мм | 2 | 300.73 | 601.46 |
| Основной материал | 22.29.21.000 | м | 3 | 657.48 | 1972.44 |
| Материал шланга | 22.21.29.120 | мм | 1 | 7208.68 | 7208.68 |
| Ширина | 27.90.12.130 | мм | 1 | 1205.87 | 1205.87 |
| Ширина | 27.90.12.130 | мм | 40 | 91.4 | 3656 |
| Материал | 29.32.30.233 | мм | 20 | 558.71 | 11174.2 |
| Материал короба | 27.90.12.130 | мм | 1 | 12552.53 | 12552.53 |
| Итого | 102266.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-981-8777177
Адрес электронной почты
N.B.Adrianova@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зуккель И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОРСКОЙ ЛИЦЕЙ" ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7814789394
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197350, Санкт-Петербург, ПР-КТ КОМЕНДАНТСКИЙ, Д. 53/К. 2 СТР. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 197350, Санкт-Петербург, ПР-КТ КОМЕНДАНТСКИЙ, Д. 53/К. 2 СТР. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОРСКОЙ ЛИЦЕЙ" ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197350, Санкт-Петербург, ПР-КТ КОМЕНДАНТСКИЙ, Д. 53/К. 2 СТР. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 197350, Санкт-Петербург, ПР-КТ КОМЕНДАНТСКИЙ, Д. 53/К. 2 СТР. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕР"
ИНН
7842220994
Почтовый адрес
191036, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ СУВОРОВСКИЙ, Д. 1/8, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 11-Н
Место нахождения
191036, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СМОЛЬНИНСКОЕ, ПР-КТ СУВОРОВСКИЙ, Д. 1/8, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 11-Н, ОФИС 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ученической мебели для ГБОУ «Морской лицей» Приморского района Санкт-Петербурга имени адмирала Ф.Ф. Ушакова в 2026 году
453 447 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 11:58:07 (МСК)
№0372500007726000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОРСКОЙ ЛИЦЕЙ" ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации горячего питания для обучающихся в кадетских классах для ГБОУ «Морской лицей» Приморского района Санкт-Петербурга имени адмирала Ф.Ф. Ушакова
30 570 336 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 10:57:27 (МСК)
№0172200004926000290 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОРСКОЙ ЛИЦЕЙ" ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации горячего питания для ГБОУ «Морской лицей» Приморского района Санкт-Петербурга имени адмирала Ф.Ф. Ушакова, по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Королёва, д. 55 строение 1
26 830 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 10:48:43 (МСК)
№0172200004926000287 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОРСКОЙ ЛИЦЕЙ" ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации горячего питания для ГБОУ «Морской лицей» Приморского района Санкт-Петербурга имени адмирала Ф.Ф. Ушакова, по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53 к. 2 строение 1
34 918 448 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 10:46:07 (МСК)
№0172200004926000286 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОРСКОЙ ЛИЦЕЙ" ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка товаров для бассейна в ГБОУ «Морской лицей» Приморского района Санкт-Петербурга имени адмирала Ф.Ф. Ушакова в 2026 году
293 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 13:14:34 (МСК)
№0372500007726000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОРСКОЙ ЛИЦЕЙ" ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка прописей для ГБОУ «Морской лицей» Приморского района Санкт-Петербурга имени адмирала Ф.Ф. Ушакова в 2026 году
95 189 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 16:24:50 (МСК)
№0372500007726000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОРСКОЙ ЛИЦЕЙ" ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка сантехники и комплектующих для ГБОУ «Морской лицей» Приморского района Санкт-Петербурга имени адмирала Ф.Ф. Ушакова в 2026 году
212 912 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 15:28:36 (МСК)
№0372500007726000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОРСКОЙ ЛИЦЕЙ" ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка образовательного комплекта для сборки и пилотирования летательных аппаратов для ГБОУ «Морской лицей» Приморского района Санкт-Петербурга имени адмирала Ф.Ф. Ушакова в 2026 году
3 392 276 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 13:27:20 (МСК)
№0172200004926000207 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОРСКОЙ ЛИЦЕЙ" ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка товаров для дооснащения медкабинетов для ГБОУ «Морской лицей» Приморского района Санкт-Петербурга имени адмирала Ф.Ф. Ушакова в 2026 году
115 337 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 21:00:44 (МСК)
№0372500007726000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОРСКОЙ ЛИЦЕЙ" ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка строительных материалов для ГБОУ «Морской лицей» Приморского района Санкт-Петербурга имени адмирала Ф.Ф. Ушакова в 2026 году
54 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 15:49:24 (МСК)
№0372500007726000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОРСКОЙ ЛИЦЕЙ" ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург