ЗАКУПКА №0372200264918000016
Электронный аукцион
Поставка учебной литературы
78 569
Начальная ценаРазмещено
08.08.2018 10:24:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.08.2018 10:24:06 (МСК)
Заявки до
15.08.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 1 | 152.9 | 152.9 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 1 | 93.2 | 93.2 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 15 | 129.6 | 1944 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 10 | 289.5 | 2895 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 10 | 164.5 | 1645 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 10 | 108.5 | 1085 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 10 | 360.2 | 3602 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 40 | 447 | 17880 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | ШТ | 120 | 410.6 | 49272 |
| Итого | 78569.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5589889
Адрес электронной почты
school79@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Акимова Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 79 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7804139735
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195269, Санкт-Петербург, УЛ БРЯНЦЕВА, 10/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 195269, Санкт-Петербург, УЛ БРЯНЦЕВА, 10/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 79 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195269, Санкт-Петербург, УЛ БРЯНЦЕВА, 10/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 195269, Санкт-Петербург, УЛ БРЯНЦЕВА, 10/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Виктория плюс"
ИНН
7820023230
Место нахождения
196605, г.Санкт-Птербург, г. Пуншкин, Петербургское ш. д.13/1, а/я-40
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШКОЛЬНЫЙ МИР"
ИНН
7718937339
Почтовый адрес
197375, г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, улица Гаккелевская, д.16/1, лит. А, пом. 6-Н, офис 8а
Место нахождения
197375, г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, улица Гаккелевская, д.16/1, лит. А, пом. 6-Н, офис 8а
Другие торги заказчика
Поставка прописей
48 545 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2023 17:30:53 (МСК)
№0372200264923000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 79 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка печатных учебных изданий (включая учебники и учебные пособия)
472 094
Начальная ценаРазмещено
12.10.2021 16:37:51 (МСК)
№0372200264921000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 79 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка учебной литературы
1 080 355
Начальная ценаРазмещено
30.04.2019 13:03:14 (МСК)
№0372200264919000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 79 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по комплексному обслуживанию автоматизированных рабочих мест, печатающих устройств и копировально-множительной техники
10 973 465
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 20:49:06 (МСК)
№0172200004318000206 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №88 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 116
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по экологическому сопровождению
1 081 825
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 20:19:48 (МСК)
№0372200110218000028 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 535 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 68 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 53
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка бутилированной питьевой воды
2 431 520
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 20:16:55 (МСК)
№0372200149118000016 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 145 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 159 "БЕСТУЖЕВСКАЯ" КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 51
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по перезарядке огнетушителей
142 894
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 18:45:50 (МСК)
№0372200264918000018 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 79 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №156 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНФОРМАТИКИ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 29
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
26.11.2018 17:39:40 (МСК)
№0172200004318000204 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 619 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 57
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение электроизмерительных работ
258 881
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 15:34:23 (МСК)
№0372200155518000011 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №121 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИМЕНИ С.Е. МАРКОВА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 159 "БЕСТУЖЕВСКАЯ" КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 54
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мебели для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 79 Калининского района Санкт-Петербурга в 2018 году
110 750
Начальная ценаРазмещено
30.08.2018 17:12:48 (МСК)
№0372200264918000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 79 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург