ЗАКУПКА №0372200250026000019
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на ремонт бетонного пола гаражей, ремонт въезда в зоне ворот, и замену распашных ворот в гаражах пожарной техники по адресу: г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Правобережный, ул. Чудновского, д. 17 лит. А, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Правобережный, ул. Чудновского, д. 17, лит. Б
585 878 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:16:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 09:16:31 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 17 минут 16 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Состав услуги | 71.12.12.190 | УСЛ ЕД | 1 | 585877.76 | 585877.76 |
| Итого | 585877.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5740053
Адрес электронной почты
nevpso.opo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Прохорова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО НЕВСКОМУ РАЙОНУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН
7811339911
Почтовый адрес
Российская Федерация, 193131, Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, 163, - Российская Федерация, 193231, Санкт-Петербург, ул. Чудновского,17, -
Место нахождения
Российская Федерация, 193231, Санкт-Петербург, УЛ ЧУДНОВСКОГО, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО НЕВСКОМУ РАЙОНУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 193131, Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, 163, - Российская Федерация, 193231, Санкт-Петербург, ул. Чудновского,17, -
Место нахождения
Российская Федерация, 193231, Санкт-Петербург, УЛ ЧУДНОВСКОГО, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению восстановительного ремонта транспортного средства АЦ 3,2-40/4 (КАМАЗ 43265) модель 029-МИ
835 346 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:18:44 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 23 часа 47 минут 16 секунд
№0372200250026000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО НЕВСКОМУ РАЙОНУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург