Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200250026000020

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по проведению восстановительного ремонта транспортного средства АЦ 3,2-40/4 (КАМАЗ 43265) модель 029-МИ

835 346 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 09:18:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 09:18:44 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 15 часов 7 минут 7 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Применяемость 45.20.23.000 ЧЕЛ.Ч 30 4250 127500
Применяемость 45.20.23.000 ЧЕЛ.Ч 17.3 3966.67 68623.39
Применяемость 45.20.23.000 УСЛ ЕД 1 59150 59150
Применяемость 45.20.23.000 шт 1 20160 20160
Применяемость 45.20.23.000 шт 1 30101.01 30101.01
Применяемость 45.20.23.000 шт 1 1879.31 1879.31
Применяемость 45.20.23.000 шт 1 19145 19145
Применяемость 45.20.23.000 шт 1 6267 6267
Применяемость 45.20.23.000 шт 1 3625 3625
Применяемость 45.20.23.000 шт 1 3008.67 3008.67
Применяемость 45.20.23.000 шт 1 8594 8594
Применяемость 45.20.23.000 шт 1 1321.67 1321.67
Применяемость 45.20.23.000 шт 1 19152.67 19152.67
Применяемость 45.20.23.000 шт 1 21373.33 21373.33
Применяемость 45.20.23.000 шт 1 57642.33 57642.33
Применяемость 45.20.23.000 шт 1 3643.33 3643.33
Применяемость 45.20.23.000 шт 1 982 982
Применяемость 45.20.23.000 шт 1 6044.58 6044.58
Применяемость 45.20.23.000 шт 1 3148.33 3148.33
модель 45.20.23.000 дюйм 1 25416.67 25416.67
Применяемость 45.20.23.000 шт 1 49167.33 49167.33
Применяемость 45.20.23.000 шт 1 19100 19100
Применяемость 45.20.23.000 шт 1 13165.67 13165.67
Применяемость 45.20.23.000 шт 1 23400 23400
система установки 45.20.23.000 шт 1 24600 24600
система установки 45.20.23.000 шт 1 46366.67 46366.67
система установки 45.20.23.000 шт 1 24451.67 24451.67
система установки 45.20.23.000 шт 1 9763.33 9763.33
система установки 45.20.23.000 шт 1 9766.67 9766.67
система установки 45.20.23.000 шт 1 52500 52500
система установки 45.20.23.000 шт 1 22506.67 22506.67
система установки 45.20.23.000 шт 1 23766.67 23766.67
Применяемость 45.20.23.000 шт 1 7106.67 7106.67
Применяемость 45.20.23.000 шт 1 3950 3950
система установки 45.20.23.000 шт 1 1720 1720
система установки 45.20.23.000 шт 1 1863.33 1863.33
система установки 45.20.23.000 шт 2 1236.67 2473.34
система установки 45.20.23.000 шт 2 636.67 1273.34
Применяемость 45.20.23.000 шт 2 1166.67 2333.34
Применяемость 45.20.23.000 шт 2 546.67 1093.34
Применяемость 45.20.23.000 шт 2 4100 8200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-5740053

Адрес электронной почты

nevpso.opo@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Прохорова Т. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО НЕВСКОМУ РАЙОНУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

ИНН

7811339911

Почтовый адрес

Российская Федерация, 193131, Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, 163, - Российская Федерация, 193231, Санкт-Петербург, ул. Чудновского,17, -

Место нахождения

Российская Федерация, 193231, Санкт-Петербург, УЛ ЧУДНОВСКОГО, 17

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО НЕВСКОМУ РАЙОНУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 193131, Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, 163, - Российская Федерация, 193231, Санкт-Петербург, ул. Чудновского,17, -

Место нахождения

Российская Федерация, 193231, Санкт-Петербург, УЛ ЧУДНОВСКОГО, 17

Документация

pdf
Дополнительная информация и документы
Размещено: 28.08.2026 09:18:44 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 28.08.2026 09:18:44 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 28.08.2026 09:18:44 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 28.08.2026 09:18:44 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике