ЗАКУПКА №0372200231826000043
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования пищеблока и прачечной
26 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 12:19:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.06.2026 12:19:02 (МСК)
Заявки до
16.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Соответствие нормативно-технической документации | 95.22.10.190 | мес | 1 | 2600 | 2600 |
| Соответствие нормативно-технической документации | 95.22.10.190 | мес | 1 | 2400 | 2400 |
| Соответствие нормативно-технической документации | 95.22.10.190 | мес | 1 | 1400 | 1400 |
| Соответствие нормативно-технической документации | 95.22.10.190 | мес | 1 | 2300 | 2300 |
| Соответствие нормативно-технической документации | 95.22.10.190 | мес | 1 | 2300 | 2300 |
| Соответствие нормативно-технической документации | 95.22.10.190 | мес | 1 | 2300 | 2300 |
| Соответствие нормативно-технической документации | 95.22.10.190 | мес | 1 | 2300 | 2300 |
| Соответствие нормативно-технической документации | 95.22.10.190 | мес | 1 | 4100 | 4100 |
| Соответствие нормативно-технической документации | 95.22.10.190 | мес | 1 | 966.67 | 966.67 |
| Соответствие нормативно-технической документации | 95.22.10.190 | мес | 1 | 1100 | 1100 |
| Соответствие нормативно-технической документации | 95.22.10.190 | мес | 1 | 1100 | 1100 |
| Соответствие нормативно-технической документации | 95.22.10.190 | мес | 1 | 1100 | 1100 |
| Соответствие нормативно-технической документации | 95.22.10.190 | мес | 1 | 1100 | 1100 |
| Соответствие нормативно-технической документации | 95.22.10.190 | мес | 1 | 1100 | 1100 |
| Итого | 26166.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-3501667
Адрес электронной почты
pndr06@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Киракосян Н. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ РЕБЕНКА № 6"
ИНН
7801161002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199155, Санкт-Петербург, УЛ ОДОЕВСКОГО, ДОМ 23/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 199155, Санкт-Петербург, УЛ ОДОЕВСКОГО, ДОМ 23/ЛИТЕРА А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ РЕБЕНКА № 6"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199155, Санкт-Петербург, УЛ ОДОЕВСКОГО, ДОМ 23/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 199155, Санкт-Петербург, УЛ ОДОЕВСКОГО, ДОМ 23/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования пищеблока и прачечной
54 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:31:51 (МСК)
№0372200231826000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ РЕБЕНКА № 6"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка пожарного запорного клапана (вентиля)
1 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 14:20:49 (МСК)
№0372200231826000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ РЕБЕНКА № 6"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка диспенсера гигиенических средств
8 499 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:49:13 (МСК)
№0372200231826000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ РЕБЕНКА № 6"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных товаров
121 159 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:39:23 (МСК)
№0372200231826000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ РЕБЕНКА № 6"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка облучателей ультрафиолетовых бактерицидных
316 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 17:54:41 (МСК)
№0372200231826000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ РЕБЕНКА № 6"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по обследованию электроустановок в 2026 году
306 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:47:46 (МСК)
№0372200231826000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ РЕБЕНКА № 6"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для печатающих устройств
181 199 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:03:20 (МСК)
№0372200231826000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ РЕБЕНКА № 6"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по вывозу и размещению жидких коммунальных отходов
610 134 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 16:08:28 (МСК)
№0372200231826000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ РЕБЕНКА № 6"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка шкафов для одежды металлических
203 022 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:28:53 (МСК)
№0372200231826000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ РЕБЕНКА № 6"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мешков полимерных
139 976 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 17:33:41 (МСК)
№0372200231826000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ РЕБЕНКА № 6"
Регион: город Санкт-Петербург