Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200231826000047

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по вывозу и размещению жидких коммунальных отходов

610 134 ₽

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 16:08:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.06.2026 16:08:28 (МСК)

Заявки до

06.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Соответствие нормативно-технической документации 38.11.39.000 м[3*] 200 3050.67 610134

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-3501667

Адрес электронной почты

pndr6@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Русс А. Д.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ РЕБЕНКА № 6"

ИНН

7801161002

Почтовый адрес

Российская Федерация, 199155, Санкт-Петербург, УЛ ОДОЕВСКОГО, ДОМ 23/ЛИТЕРА А

Место нахождения

Российская Федерация, 199155, Санкт-Петербург, УЛ ОДОЕВСКОГО, ДОМ 23/ЛИТЕРА А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ РЕБЕНКА № 6"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 199155, Санкт-Петербург, УЛ ОДОЕВСКОГО, ДОМ 23/ЛИТЕРА А

Место нахождения

Российская Федерация, 199155, Санкт-Петербург, УЛ ОДОЕВСКОГО, ДОМ 23/ЛИТЕРА А

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 29.06.2026 16:08:28 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 29.06.2026 16:08:28 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 29.06.2026 16:08:28 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 10.07.2026 18:48:03 (МСК)
doc
Отсканированная копия контракта
Размещено: 10.07.2026 18:48:03 (МСК)

Победитель

Наименование

Индивидуальный предприниматель Теперин Кирилл Александрович

ИНН

760213855199

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 18:36:08 (МСК)

№0372200231826000057 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ РЕБЕНКА № 6"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

14.08.2026 09:44:49 (МСК)

№0372200231826000056 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ РЕБЕНКА № 6"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

11.08.2026 15:26:45 (МСК)

№0372200231826000055 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ РЕБЕНКА № 6"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

07.08.2026 14:21:55 (МСК)

№0372200231826000054 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ РЕБЕНКА № 6"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

07.08.2026 14:20:49 (МСК)

№0372200231826000053 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ РЕБЕНКА № 6"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

07.08.2026 11:49:13 (МСК)

№0372200231826000052 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ РЕБЕНКА № 6"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка хозяйственных товаров

121 159 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 11:39:23 (МСК)

№0372200231826000051 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ РЕБЕНКА № 6"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

17.07.2026 17:54:41 (МСК)

№0372200231826000050 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ РЕБЕНКА № 6"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

10.07.2026 10:47:46 (МСК)

№0372200231826000049 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ РЕБЕНКА № 6"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

10.07.2026 10:03:20 (МСК)

№0372200231826000048 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ РЕБЕНКА № 6"

Регион: город Санкт-Петербург