Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200225426000016

Открытый конкурс в электронной форме

Оказание услуг по организации и проведению Всероссийской научно-практической Конференции «Колумб Суворова» – к 200-летию со дня рождения А.Ф. Петрушевского

3 497 608 ₽

Начальная цена

Размещено

07.05.2026 17:56:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.05.2026 17:56:18 (МСК)

Заявки до

25.05.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Изготовление сувенирной продукции с символикой конференции, семинара 82.30.11.000 УСЛ ЕД 1 1669596.6 1669596.6
Обеспечении конференции транспортными услугами 82.30.11.000 УСЛ ЕД 1 122124.92 122124.92
Обеспечение проживания участников конференции 82.30.11.000 УСЛ ЕД 1 731094.27 731094.27
Создание и распространение информационной продукции конференции 82.30.11.000 УСЛ ЕД 1 974792.23 974792.23

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-812-6555023

Адрес электронной почты

zakupki-gmmsuvorov@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Кириллов В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ А.В. СУВОРОВА"

ИНН

7815016767

Почтовый адрес

Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 43

Место нахождения

Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 43

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ А.В. СУВОРОВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 43

Место нахождения

Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 43

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 07.05.2026 17:56:18 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 07.05.2026 17:56:18 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 07.05.2026 17:56:18 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 09.06.2026 14:58:18 (МСК)
doc
Отсканированная копия контракта
Размещено: 09.06.2026 14:58:18 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "Космос-Лимитед"

ИНН

7801017305

Почтовый адрес

199034, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, линия. 5-я В.О., 8, 40, ОКАТО: 40263561000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

15.05.2026 14:49:38 (МСК)

№0372200225426000017 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ А.В. СУВОРОВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

30.06.2026 11:40:42 (МСК)

№0372200225426000025 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ А.В. СУВОРОВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

01.06.2026 17:59:42 (МСК)

№0172200002526000314 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ А.В. СУВОРОВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

01.06.2026 15:59:30 (МСК)

№0372200225426000024 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ А.В. СУВОРОВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.05.2026 11:47:28 (МСК)

№0372200225426000023 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ А.В. СУВОРОВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.05.2026 11:21:02 (МСК)

№0372200225426000022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ А.В. СУВОРОВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.05.2026 10:57:34 (МСК)

№0372200225426000021 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ А.В. СУВОРОВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.05.2026 11:36:11 (МСК)

№0372200225426000020 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ А.В. СУВОРОВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

20.05.2026 17:28:54 (МСК)

№0372200225426000019 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ А.В. СУВОРОВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

19.05.2026 11:37:54 (МСК)

№0372200225426000018 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ А.В. СУВОРОВА"

Регион: город Санкт-Петербург