ЗАКУПКА №0372200225426000018
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание услуг по организации и проведению выставки "Крымская война 1853-1856" (к 170-летию Парижского мира)
2 243 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 11:37:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.05.2026 11:37:54 (МСК)
Заявки до
09.06.2026 21:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Разработка и утверждение планов экспозиционно-выставочной деятельности | 93.29.29.000 | м[2*] | 70 | 2000 | 140000 |
| Подбор экспонатов выставки (изготовление и монтаж полиграфического материала - этикетаж) | 93.29.29.000 | УСЛ ШТ | 15 | 800 | 12000 |
| Подбор экспонатов выставки (изготовление и монтаж полиграфического материала - аннотация) | 93.29.29.000 | УСЛ ШТ | 1 | 15000 | 15000 |
| Подбор экспонатов выставки - разработка интерактивной мультимедийной программы | 93.29.29.000 | УСЛ ШТ | 1 | 350000 | 350000 |
| Подготовка экспонатов для экспортирования | 93.29.29.000 | шт | 15 | 4000 | 60000 |
| Подготовка выставочного пространства - Изготовление элементов художественного оформления в соответствии с утвержденным художественным решением | 93.29.29.000 | УСЛ ШТ | 1 | 395650 | 395650 |
| Подготовка выставочного пространства - предоставление на время экспонирования и оформления мультимедийного информационного стенда | 93.29.29.000 | УСЛ ШТ | 1 | 80000 | 80000 |
| Организация мероприятий в рамках подготовки выставки - проведение церемонии открытия выставки | 93.29.29.000 | УСЛ ШТ | 1 | 15000 | 15000 |
| Организация мероприятий в рамках подготовки выставки - услуги фотографа по фотосъёмке мероприятия, обработка и коррекции фотографий | 93.29.29.000 | УСЛ ШТ | 1 | 10000 | 10000 |
| Разработка, изготовление и размещение рекламных и информационных материалов для продвижения выставки - изготовление афиши выставки | 93.29.29.000 | шт | 5 | 3000 | 15000 |
| Разработка, изготовление и размещение рекламных и информационных материалов для продвижения выставки - изготовление пригласительного выставки | 93.29.29.000 | шт | 20 | 100 | 2000 |
| Разработка, изготовление и размещение рекламных и информационных материалов для продвижения выставки - изготовление буклета выставки | 93.29.29.000 | шт | 50 | 2500 | 125000 |
| Разработка, изготовление и размещение рекламных и информационных материалов для продвижения выставки - комплект по проведению мастер-классов | 93.29.29.000 | шт | 1 | 213600 | 213600 |
| Разработка, изготовление и размещение рекламных и информационных материалов для продвижения выставки - альбом - рабочее название "Пиратский" | 93.29.29.000 | шт | 200 | 4050 | 810000 |
| Итого | 2243250 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-6555023
Адрес электронной почты
suvorov1904@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Кириллов В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ А.В. СУВОРОВА"
ИНН
7815016767
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 43
Место нахождения
Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 43
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ А.В. СУВОРОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 43
Место нахождения
Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, УЛИЦА КИРОЧНАЯ, 43
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "МедиаКомфорт"
ИНН
7841392038
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению Выставки «Россия – путь на юг» в Санкт-Петербургском государственном бюджетном учреждении культуры «Государственный мемориальный музей А.В. Суворова»
4 002 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 11:21:02 (МСК)
№0372200225426000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ А.В. СУВОРОВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению Выставки «Русская и европейские армии в тиражированных печатных изданиях»
2 498 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 10:57:34 (МСК)
№0372200225426000021 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ А.В. СУВОРОВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению Выставки «К 195-летию взятия Варшавы» в Санкт-Петербургском государственном бюджетном учреждении культуры «Государственный мемориальный Музей А.В. Суворова»
1 289 183 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 11:36:11 (МСК)
№0372200225426000020 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ А.В. СУВОРОВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации и проведению выставки "Лексикон оружия"
2 030 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 17:28:54 (МСК)
№0372200225426000019 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ А.В. СУВОРОВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка сантехнических товаров для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры «Государственный мемориальный музей А.В. Суворова»
37 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:04:22 (МСК)
№0372200225426000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ А.В. СУВОРОВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лакокрасочных материалов для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры «Государственный мемориальный музей А.В. Суворова»
160 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:37:16 (МСК)
№0372200225426000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ А.В. СУВОРОВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка микроклиматических контейнеров из бескислотного картона для нужд СПб ГБУК «Государственный мемориальный музей А.В. Суворова»
233 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 11:40:42 (МСК)
№0372200225426000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ А.В. СУВОРОВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
01.06.2026 17:59:42 (МСК)
№0172200002526000314 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ А.В. СУВОРОВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
01.06.2026 15:59:30 (МСК)
№0372200225426000024 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ А.В. СУВОРОВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
29.05.2026 11:47:28 (МСК)
№0372200225426000023 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ А.В. СУВОРОВА"
Регион: город Санкт-Петербург