ЗАКУПКА №0372200220826000008
Открытый конкурс в электронной форме
Поставка столов и стульев в СПб ГБУ ДО "ДХШ им. И.П. Саутова"
1 232 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 16:04:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.05.2026 16:04:21 (МСК)
Заявки до
11.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стол письменный | 31.01.12.110 | мм | 2 | 35789 | 71578 |
| Стул на металлическом каркасе | 31.01.11.159 | мм | 1 | 3550 | 3550 |
| Ширина изделия | 31.01.11.110 | мм | 1 | 17920 | 17920 |
| Стул на металлическом каркасе | 31.01.11.159 | мм | 4 | 5523.33 | 22093.32 |
| Стол письменный | 31.01.12.110 | мм | 4 | 39211 | 156844 |
| Стул на металлическом каркасе | 31.01.11.159 | мм | 4 | 3605.33 | 14421.32 |
| Описание изделия | 31.01.12.122 | мм | 8 | 15823 | 126584 |
| Описание изделия | 31.01.12.110 | мм | 16 | 28302 | 452832 |
| Описание изделия | 31.01.12.122 | мм | 6 | 21596 | 129576 |
| Стул на металлическом каркасе | 31.01.11.159 | мм | 16 | 5438.5 | 87016 |
| Стул на металлическом каркасе | 31.01.11.150 | мм | 30 | 5012 | 150360 |
| Итого | 1232774.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4669300
Адрес электронной почты
sautov-artschool@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Лачёва Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ИМЕНИ И.П.САУТОВА
ИНН
7820014839
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, ШОССЕ МОСКОВСКОЕ, 4/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, ШОССЕ МОСКОВСКОЕ, 4/ЛИТЕРА А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ИМЕНИ И.П.САУТОВА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, ШОССЕ МОСКОВСКОЕ, 4/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, ШОССЕ МОСКОВСКОЕ, 4/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОР"
ИНН
7816708464
Почтовый адрес
-
Место нахождения
192289, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ КАРПАТСКАЯ, ДОМ 14, КОРПУС 5 ЛИТЕР А, ОФИС 207
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка компьютера персонального настольного (моноблок) в филиал СПб ГБУ ДО "ДХШ им. И.П. Саутова" в 2026 году
275 064 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:53:37 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 13 часов 33 минуты 57 секунд
№0372200220826000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ИМЕНИ И.П.САУТОВА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка натюрмортных стоек с регулировкой высоты в филиал СПб ГБУ ДО "ДХШ им. И.П. Саутова" в 2026 году
132 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 18:53:14 (МСК)
№0372200220826000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ИМЕНИ И.П.САУТОВА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка рамок для картин (формат А1, А2) в СПб ГБУ ДО "ДХШ им. И.П. Саутова" в 2026 году
243 033 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 18:55:15 (МСК)
№0372200220826000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ИМЕНИ И.П.САУТОВА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) рабочих мест и оценке профессиональных рисков на рабочих местах СПб ГБУ ДО "ДХШ им. И.П. Саутова" в 2026 году
98 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 13:46:15 (МСК)
№0372200220826000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ИМЕНИ И.П.САУТОВА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка тюли и рулонных штор в СПб ГБУ ДО "ДХШ им. И.П. Саутова"
1 357 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 13:55:24 (МСК)
№0372200220826000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ИМЕНИ И.П.САУТОВА
Регион: город Санкт-Петербург