ЗАКУПКА №0372200220826000012
Запрос котировок в электронной форме
Поставка компьютера персонального настольного (моноблок) в филиал СПб ГБУ ДО "ДХШ им. И.П. Саутова" в 2026 году
275 064 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:53:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 14:53:37 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 9 часов 8 минут 47 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Компьютер персональный настольный (моноблок) | 26.20.15.140 | дюйм | 3 | 91688.11 | 275064.33 |
| Итого | 275064.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4669300
Адрес электронной почты
sautov-artschool@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Лачёва Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ИМЕНИ И.П.САУТОВА
ИНН
7820014839
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, ШОССЕ МОСКОВСКОЕ, 4/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, ШОССЕ МОСКОВСКОЕ, 4/ЛИТЕРА А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ИМЕНИ И.П.САУТОВА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, ШОССЕ МОСКОВСКОЕ, 4/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, ШОССЕ МОСКОВСКОЕ, 4/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике