ЗАКУПКА №0372200211126000176
Запрос котировок в электронной форме
Поставка стерилизующего агента для низкотемпературного плазменного стерилизатора "Стериплаз-120" для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница № 20»
93 006 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:32:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 10:32:22 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стерилизующий агент представляет собой упаковку из двух полиэтиленовых флаконов, заполненных перекисью водорода, каждый из которых закупорен мембраной и оборудован клапаном для выравнивания давления | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 10 | 9300.6 | 93006 |
| Итого | 93006 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-3533252
Адрес электронной почты
contract@hospital20.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Дубинов О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20"
ИНН
7810247601
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196135, Санкт-Петербург, УЛ ГАСТЕЛЛО, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 196135, Санкт-Петербург, УЛ ГАСТЕЛЛО, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196135, Санкт-Петербург, УЛ ГАСТЕЛЛО, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 196135, Санкт-Петербург, УЛ ГАСТЕЛЛО, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИДИГОВА АЛЬБИНА ХАМИДОВНА
ИНН
202902043347
Почтовый адрес
366701, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.р-н. СЕРНОВОДСКИЙ, СЕРНОВОДСКОЕ, Г. СЕРНОВОДСКОЕ, УЛ Н.АСУЕВА, Д. 27
Место нахождения
366701, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. СЕРНОВОДСКОЕ, УЛ Н.АСУЕВА, Д. 27
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских расходных материалов (набор для склеротерапии вен) для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница № 20»
320 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:51:22 (МСК)
№0372200211126000189 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка электродов электрохирургических эндоскопических, биполярных, многоразового использования для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница № 20»
299 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:46:15 (МСК)
№0372200211126000178 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по обследованию рентгеновских кабинетов для рентгенологического оборудования для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница №20»
165 405 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:14:39 (МСК)
№0372200211126000186 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по подготовке индивидуальных отопительных пунктов к отопительному сезону для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница № 20»
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:11:45 (МСК)
№0372200211126000185 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (катетер многоцелевой, мешок хирургический, устройство для контроля диуреза) для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница № 20»
140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:09:16 (МСК)
№0372200211126000184 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка реагентов для анализатора Mindray CL-1200i для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница № 20»
89 655 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:35:13 (МСК)
№0372200211126000183 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка системы лазерной литотрипсии для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница № 20»
5 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:34:29 (МСК)
№0372200211126000182 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка контейнера реагентного COOX для анализатора критических Cobas b 123 для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница № 20»
220 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:49:29 (МСК)
№0372200211126000180 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка картриджа для исследования газов крови/ гематокрита/ электролитов/глюкозы/молочной кислоты и реагентов для Gem Premier 3500 для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница № 20»
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:48:35 (МСК)
№0372200211126000179 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание телекоммуникационных услуг по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) и коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница №20»
514 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:51:50 (МСК)
№0372200211126000177 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20"
Регион: город Санкт-Петербург