ЗАКУПКА №0372200211126000189
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских расходных материалов (набор для склеротерапии вен) для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница № 20»
320 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:51:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 15:51:22 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор для склеротерапии вен | 32.50.50.190 | шт | 10 | 32000 | 320000 |
| Итого | 320000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-3533252
Адрес электронной почты
contract@hospital20.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Дубинов О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20"
ИНН
7810247601
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196135, Санкт-Петербург, УЛ ГАСТЕЛЛО, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 196135, Санкт-Петербург, УЛ ГАСТЕЛЛО, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196135, Санкт-Петербург, УЛ ГАСТЕЛЛО, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 196135, Санкт-Петербург, УЛ ГАСТЕЛЛО, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЛИМПИК"
ИНН
7810606829
Почтовый адрес
196066, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 22, СТР. 4, ПОМЕЩ. 18-Н, КОМ. 7
Место нахождения
198216, Российская Федерация, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 22, СТР. 4, ПОМЕЩ. 18-Н КОМ. 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для биохимического анализатора Mindray BS-640M для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница № 20»
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:16:43 (МСК)
№0372200211126000192 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка реагентов для гематологического анализатора Mindray ВС-760 для нужд СПб ГБУЗ «Городская больница № 20»
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:43:23 (МСК)
№0372200211126000191 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию и обеспечению безопасной и бесперебойной работы медицинской техники в 2026-2027 году
30 463 349 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:22:12 (МСК)
№0372200219626000341 / Аукцион в электронной форме
Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" и еще 3
Регион: город Санкт-Петербург