Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200193126000029

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по обеспечению проведения открытого молодежного фестиваля "Дух времени"

2 300 000 ₽

Начальная цена

Размещено

21.05.2026 15:25:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.05.2026 15:25:32 (МСК)

Заявки до

29.05.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Исполнитель оказывает услуги по организации и обеспечению площадки "Уличной культуры". Услуги включают в себя: 94.99.16.190 УСЛ ЕД 1 2300000 2300000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-911-9944998

Адрес электронной почты

ds.karina@rambler.ru

Ответственное должностное лицо

Скородумова К. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР "КАЛИНИНСКИЙ"

ИНН

7804033432

Почтовый адрес

Российская Федерация, 195220, Санкт-Петербург, ПР-КТ НЕПОКОРЁННЫХ, 16/1

Место нахождения

Российская Федерация, 195220, Санкт-Петербург, Непокорённых, 16/1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР "КАЛИНИНСКИЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 195220, Санкт-Петербург, ПР-КТ НЕПОКОРЁННЫХ, 16/1

Место нахождения

Российская Федерация, 195220, Санкт-Петербург, Непокорённых, 16/1

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 21.05.2026 15:25:32 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 21.05.2026 15:25:32 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 21.05.2026 15:25:32 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 18.06.2026 14:18:39 (МСК)
docx
Отсканированная копия контракта
Размещено: 18.06.2026 14:18:39 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 19.06.2026 11:31:21 (МСК)
docx
Отсканированная копия контракта
Размещено: 19.06.2026 11:31:21 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ДОБЛЕСТЬ ВЕКОВ»

ИНН

7804624548

Почтовый адрес

195271, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ КОНДРАТЬЕВСКИЙ, ДОМ 70, КОРПУС 1 ЛИТЕР А, КВАРТИРА 167

Место нахождения

195271, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, ПР-КТ КОНДРАТЬЕВСКИЙ, ДОМ 70, КОРПУС 1 ЛИТЕР А, КВАРТИРА 167

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 15:36:13 (МСК)

№0372200193126000039 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР "КАЛИНИНСКИЙ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

11.08.2026 18:04:28 (МСК)

№0372200193126000037 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР "КАЛИНИНСКИЙ"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка мешков для мусора

491 282 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 15:08:41 (МСК)

№0372200193126000036 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР "КАЛИНИНСКИЙ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

18.06.2026 14:19:37 (МСК)

№0372200193126000035 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР "КАЛИНИНСКИЙ"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка элементов питания

330 324 ₽

Начальная цена

Размещено

17.06.2026 20:44:23 (МСК)

№0372200193126000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР "КАЛИНИНСКИЙ"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка бахил

235 000 ₽

Начальная цена

Размещено

17.06.2026 15:00:46 (МСК)

№0372200193126000033 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР "КАЛИНИНСКИЙ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

08.06.2026 17:00:19 (МСК)

№0172200004326000113 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР "КАЛИНИНСКИЙ"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка туалетной бумаги

287 075 ₽

Начальная цена

Размещено

03.06.2026 16:44:55 (МСК)

№0372200193126000032 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР "КАЛИНИНСКИЙ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.05.2026 12:40:24 (МСК)

№0372200193126000031 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР "КАЛИНИНСКИЙ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.05.2026 19:16:48 (МСК)

№0372200193126000030 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР "КАЛИНИНСКИЙ"

Регион: город Санкт-Петербург