Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200193126000031

Аукцион в электронной форме

Поставка комплектующих для имеющегося фотооборудования

391 420 ₽

Начальная цена

Размещено

28.05.2026 12:40:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.05.2026 12:40:24 (МСК)

Заявки до

08.06.2026 09:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Батарея аккумуляторная литиевая 27.20.23.130 В 4 1670 6680
Тип аккумуляторной батарейки 27.11.50.120 В 1 3740 3740
Совместимость 27.11.50.120 Гц 1 1550 1550
Тип фильтра 26.70.19.000 мм 1 37783.33 37783.33
Диаметр объектива 26.70.11.110 мм 1 99683.33 99683.33
Тип объектива 26.70.11.110 шт 1 126933.33 126933.33
Совместимое устройство 26.70.19.000 шт 1 20450 20450
Тип фильтра 26.70.19.000 мм 1 41566.67 41566.67
Крепление "папа" 26.70.19.000 кг 1 4191.67 4191.67
Вес 26.70.19.000 шт 1 4191.67 4191.67
Штатив для фотографического оборудования 26.70.19.000 кг 1 11883.33 11883.33
Совместимое устройство 26.70.19.000 г 1 12066.67 12066.67
Совместимое устройство 26.70.19.000 г 1 20700 20700

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-911-9944998

Адрес электронной почты

ds.karina@rambler.ru

Ответственное должностное лицо

Скородумова К. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР "КАЛИНИНСКИЙ"

ИНН

7804033432

Почтовый адрес

Российская Федерация, 195220, Санкт-Петербург, ПР-КТ НЕПОКОРЁННЫХ, 16/1

Место нахождения

Российская Федерация, 195220, Санкт-Петербург, Непокорённых, 16/1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР "КАЛИНИНСКИЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 195220, Санкт-Петербург, ПР-КТ НЕПОКОРЁННЫХ, 16/1

Место нахождения

Российская Федерация, 195220, Санкт-Петербург, Непокорённых, 16/1

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 28.05.2026 12:40:24 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 28.05.2026 12:40:24 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 28.05.2026 12:40:24 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 23.06.2026 12:38:33 (МСК)
docx
Отсканированная копия контракта
Размещено: 23.06.2026 12:38:33 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗИПМАГ"

ИНН

4706047167

Почтовый адрес

187330, - ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Г Отрадное, УЛ ЛЕНИНА, Д. 7А, КВ. 33

Место нахождения

187332, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КИРОВСКИЙ, ОТРАДНЕНСКОЕ, Г ОТРАДНОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 7А, КВ. 33

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка офисных кресел

159 680 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 09:04:57 (МСК)

№0372200193126000040 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР "КАЛИНИНСКИЙ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

14.08.2026 15:36:13 (МСК)

№0372200193126000039 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР "КАЛИНИНСКИЙ"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка складных столов

281 005 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 15:26:38 (МСК)

№0372200193126000038 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР "КАЛИНИНСКИЙ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

11.08.2026 18:04:28 (МСК)

№0372200193126000037 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР "КАЛИНИНСКИЙ"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка мешков для мусора

491 282 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 15:08:41 (МСК)

№0372200193126000036 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР "КАЛИНИНСКИЙ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

18.06.2026 14:19:37 (МСК)

№0372200193126000035 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР "КАЛИНИНСКИЙ"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка элементов питания

330 324 ₽

Начальная цена

Размещено

17.06.2026 20:44:23 (МСК)

№0372200193126000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР "КАЛИНИНСКИЙ"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка бахил

235 000 ₽

Начальная цена

Размещено

17.06.2026 15:00:46 (МСК)

№0372200193126000033 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР "КАЛИНИНСКИЙ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

08.06.2026 17:00:19 (МСК)

№0172200004326000113 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР "КАЛИНИНСКИЙ"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка туалетной бумаги

287 075 ₽

Начальная цена

Размещено

03.06.2026 16:44:55 (МСК)

№0372200193126000032 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР "КАЛИНИНСКИЙ"

Регион: город Санкт-Петербург