ЗАКУПКА №0372200190626000010
Аукцион в электронной форме
Поставка водонагревателей бытовых
42 632 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2026 10:07:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.04.2026 10:07:57 (МСК)
Заявки до
30.04.2026 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип | 27.51.25.110 | л; дм[3*] | 5 | 8526.33 | 42631.65 |
| Итого | 42631.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-4098717
Адрес электронной почты
kolganovan@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Колганова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7810152389
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196135, Санкт-Петербург, УЛ АЛТАЙСКАЯ, ДОМ 24
Место нахождения
Российская Федерация, 196135, Санкт-Петербург, УЛ АЛТАЙСКАЯ, ДОМ 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196135, Санкт-Петербург, УЛ АЛТАЙСКАЯ, ДОМ 24
Место нахождения
Российская Федерация, 196135, Санкт-Петербург, УЛ АЛТАЙСКАЯ, ДОМ 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЮЗ-В"
ИНН
7804542817
Почтовый адрес
198152, - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, - КРАСНОПУТИЛОВСКАЯ, Д. 69, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 109-Н ОФИС 241А
Место нахождения
191119, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛИГОВКА-ЯМСКАЯ, НАБ ОБВОДНОГО КАНАЛА, Д. 53, ЛИТЕРА Г, ОФИС 27А, ПОМЕЩ. 3-Н
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту фасадов и ограждения в ГБУ ДО ДД(Ю)Т по адресам: ул. Алтайская д.24 лит. А, ул. Бассейная д.28 лит. А.
557 993 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:17:44 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 37 минут 54 секунды
№0372200190626000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург