Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200190626000017

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту фасадов и ограждения в ГБУ ДО ДД(Ю)Т по адресам: ул. Алтайская д.24 лит. А, ул. Бассейная д.28 лит. А.

557 993 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 10:17:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 10:17:44 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 20 часов 48 минут 30 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 УСЛ ЕД 1 557993.23 557993.23

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-812-4098717

Адрес электронной почты

kolganovan@inbox.ru

Ответственное должностное лицо

Колганова Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН

7810152389

Почтовый адрес

Российская Федерация, 196135, Санкт-Петербург, УЛ АЛТАЙСКАЯ, ДОМ 24

Место нахождения

Российская Федерация, 196135, Санкт-Петербург, УЛ АЛТАЙСКАЯ, ДОМ 24

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 196135, Санкт-Петербург, УЛ АЛТАЙСКАЯ, ДОМ 24

Место нахождения

Российская Федерация, 196135, Санкт-Петербург, УЛ АЛТАЙСКАЯ, ДОМ 24

Документация

pdf
Дополнительная информация и документы
Размещено: 31.08.2026 10:17:44 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 31.08.2026 10:17:44 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 10:17:44 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 31.08.2026 10:17:44 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике