Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200184526000013

Аукцион в электронной форме

Поставка картофелечистки

139 401 ₽

Начальная цена

Размещено

23.06.2026 18:04:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.06.2026 18:04:44 (МСК)

Заявки до

01.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Одновременная загрузка 27.51.21.129 кг 1 139401.33 139401.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-7736590

Адрес электронной почты

dou52frunz@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Рудина Т. Т.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 52 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН

7816157489

Почтовый адрес

Российская Федерация, 192286, Санкт-Петербург, ПР-КТ СЛАВЫ, Д.23/К.2, ЛИТ А

Место нахождения

Российская Федерация, 192286, Санкт-Петербург, ПР-КТ СЛАВЫ, Д.23/К.2, ЛИТ А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 52 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 192286, Санкт-Петербург, ПР-КТ СЛАВЫ, Д.23/К.2, ЛИТ А

Место нахождения

Российская Федерация, 192286, Санкт-Петербург, ПР-КТ СЛАВЫ, Д.23/К.2, ЛИТ А

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 23.06.2026 18:04:44 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 23.06.2026 18:04:44 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 23.06.2026 18:04:44 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 15.07.2026 10:59:13 (МСК)
doc
Отсканированная копия контракта
Размещено: 15.07.2026 10:59:13 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Панорама"

ИНН

5526006170

Почтовый адрес

644005,Омская область, г. Омск, переулок Красный дом 2 корпус литера ВВ офис этаж 1 помещение 1 комната 14

Место нахождения

644005,Омская область, г. Омск, переулок Красный дом 2 корпус литера ВВ офис этаж 1 помещение 1 комната 14

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка огнетушителей

18 291 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 15:22:11 (МСК)

№0372200184526000015 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 52 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка хозяйственных товаров

15 800 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 20:17:39 (МСК)

№0372200184526000014 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 52 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург