Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200184526000015

Запрос котировок в электронной форме

Поставка огнетушителей

18 291 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 15:22:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 15:22:11 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Огнетушитель 28.29.22.110 м 19 962.67 18290.73

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-7736590

Адрес электронной почты

dou52frunz@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Рудина Т. Т.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 52 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН

7816157489

Почтовый адрес

Российская Федерация, 192286, Санкт-Петербург, ПР-КТ СЛАВЫ, Д.23/К.2, ЛИТ А

Место нахождения

Российская Федерация, 192286, Санкт-Петербург, ПР-КТ СЛАВЫ, Д.23/К.2, ЛИТ А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 52 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 192286, Санкт-Петербург, ПР-КТ СЛАВЫ, Д.23/К.2, ЛИТ А

Место нахождения

Российская Федерация, 192286, Санкт-Петербург, ПР-КТ СЛАВЫ, Д.23/К.2, ЛИТ А

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 16.07.2026 15:22:11 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 16.07.2026 15:22:11 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 16.07.2026 15:22:11 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 31.07.2026 09:27:37 (МСК)
doc
Отсканированная копия контракта
Размещено: 31.07.2026 09:27:37 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРО100СНАБ"

ИНН

7811756312

Место нахождения

192148, Г.Санкт-Петербург, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НЕВСКАЯ ЗАСТАВА, ПР-КТ ЕЛИЗАРОВА, Д. 41, ЛИТЕРА А, ОФИС 110

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике