ЗАКУПКА №0372200181726000041
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по укреплению перепада высот планировочных отметок дорожного покрытия, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 100-104, Литеры С, М
1 474 539 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 14:14:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 14:14:50 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по укреплению перепада высот планировочных отметок дорожного покрытия, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 100-104, Литеры С, М | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1474539.2 | 1474539.2 |
| Итого | 1474539.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4098696
Адрес электронной почты
otn-centr@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Славиковская Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН
7825680085
Почтовый адрес
Российская Федерация, 193167, Санкт-Петербург, ПР-КТ НЕВСКИЙ, Д.176
Место нахождения
Российская Федерация, 193167, Санкт-Петербург, ПР-КТ НЕВСКИЙ, Д.176
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 193167, Санкт-Петербург, ПР-КТ НЕВСКИЙ, Д.176
Место нахождения
Российская Федерация, 193167, Санкт-Петербург, ПР-КТ НЕВСКИЙ, Д.176
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАСКАД"
ИНН
7810794996
Место нахождения
196143, Российская Федерация, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Звездное, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), 196143, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, ДОМ 23, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 4-Н, д.23 лит,А пом.4-Н, 40377000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту навеса № 2 по адресу: Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 100-104
5 313 011 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:26:44 (МСК)
№0172200002726000090 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по ремонту навеса № 1 по адресу: Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 100-104
2 217 439 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:21:08 (МСК)
№0372200181726000048 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка летней спецодежды для нужд Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Центрального района Санкт-Петербурга» в 2026 году
540 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:51:04 (МСК)
№0372200181726000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по ремонту пустующих жилых помещений, являющихся собственностью Санкт-Петербурга по Центральному району по адресу: Санкт-Петербург, Фурштатская ул., д. 8, лит. А, кв. 3
1 308 485 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:46:23 (МСК)
№0372200181726000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских товаров для нужд Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Центрального района Санкт-Петербурга» в 2026 году
225 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:28:38 (МСК)
№0372200181726000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских товаров для нужд Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Центрального района Санкт-Петербурга» в 2026 году
275 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:20:23 (МСК)
№0372200181726000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мебели для нужд Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Центрального района Санкт-Петербурга» в 2026 году
1 161 534 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 12:54:24 (МСК)
№0372200181726000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург