ЗАКУПКА №0372200181726000047
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мебели для нужд Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Центрального района Санкт-Петербурга» в 2026 году
1 161 534 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 12:54:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 12:54:24 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стол письменный | 31.01.1 | шт | 14 | 12078.5 | 169099 |
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | см | 4 | 12569.75 | 50279 |
| Стул на металлическом каркасе | 31.01.11.150 | мм | 14 | 8509 | 119126 |
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | шт | 2 | 12906 | 25812 |
| Кресло офисное | 31.01.12.160 | мм | 3 | 16587.669 | 49763.01 |
| Шкаф архивный металлический | 31.01.11.122 | шт | 15 | 23386.48 | 350797.2 |
| Шкаф архивный металлический | 31.01.11.122 | шт | 15 | 10809.27 | 162139.05 |
| Стол письменный | 31.01.1 | мм | 5 | 10163 | 50815 |
| Секция стульев многоместная | 31.01.11.150 | шт | 11 | 16700.33 | 183703.63 |
| Итого | 1161533.89 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4098652
Адрес электронной почты
gochs.centr@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Савин А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН
7825680085
Почтовый адрес
Российская Федерация, 193167, Санкт-Петербург, ПР-КТ НЕВСКИЙ, Д.176
Место нахождения
Российская Федерация, 193167, Санкт-Петербург, ПР-КТ НЕВСКИЙ, Д.176
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 193167, Санкт-Петербург, ПР-КТ НЕВСКИЙ, Д.176
Место нахождения
Российская Федерация, 193167, Санкт-Петербург, ПР-КТ НЕВСКИЙ, Д.176
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МИРОНОВА СВЕТЛАНА СТАНИСЛАВОВНА
ИНН
519017493992
Почтовый адрес
194356, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ШУВАЛОВО-ОЗЕРКИ, Ш ВЫБОРГСКОЕ, Д. 5, К. 3, ЛИТЕРА А, КВ. 19
Место нахождения
194356, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ШУВАЛОВО-ОЗЕРКИ, Ш ВЫБОРГСКОЕ, Д. 5, К. 3, ЛИТЕРА А, КВ. 19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка летней спецодежды для нужд Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Центрального района Санкт-Петербурга» в 2026 году
540 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:51:04 (МСК)
№0372200181726000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по ремонту пустующих жилых помещений, являющихся собственностью Санкт-Петербурга по Центральному району по адресу: Санкт-Петербург, Фурштатская ул., д. 8, лит. А, кв. 3
1 308 485 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:46:23 (МСК)
№0372200181726000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских товаров для нужд Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Центрального района Санкт-Петербурга» в 2026 году
225 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:28:38 (МСК)
№0372200181726000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских товаров для нужд Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Центрального района Санкт-Петербурга» в 2026 году
275 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:20:23 (МСК)
№0372200181726000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по ремонту навеса № 2 по адресу: Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 100-104
5 313 011 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:26:44 (МСК)
№0172200002726000090 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по ремонту навеса № 1 по адресу: Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 100-104
2 217 439 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:21:08 (МСК)
№0372200181726000048 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург