ЗАКУПКА №0372200175626000075
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по погрузке, вывозу, передаче и размещению/утилизации снежно-ледяных масс на стационарных снегоплавильных пунктах для нужд Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Пушкинского района Санкт-Петербурга»
2 524 874 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:02:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 16:02:55 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 33 минуты 37 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по погрузке, вывозу, передаче и размещению/утилизации снежно-ледяных масс на стационарных снегоплавильных пунктах для нужд Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Пушкинского района Санкт-Петербурга» в 2027 | 81.29.12.000 | м[3*] | 2200 | 1147.67 | 2524874 |
| Итого | 2524874 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2413960
Адрес электронной почты
zakupkigkuzha@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шемятенкова О. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН
7820041783
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА СРЕДНЯЯ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА СРЕДНЯЯ, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА СРЕДНЯЯ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА СРЕДНЯЯ, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
01.09.2026 17:42:01 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 33 минуты 37 секунд
№0372200175626000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
01.09.2026 16:03:58 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 33 минуты 37 секунд
№0372200175626000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург