ЗАКУПКА №0372200175626000077
Запрос котировок в электронной форме
Поставка запасных частей для ремонта прицепного и навесного оборудования специальной уборочной техники для нужд Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Пушкинского района Санкт-Петербурга»
718 812 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:42:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 17:42:01 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 4 часа 52 минуты 32 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Генератор | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 7368.33 | 7368.33 |
| Форсунка 171.1112010-01 Д-245-260 МТЗ, ЗИЛ, Бычок | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 2816.67 | 2816.67 |
| Форсунка Д-245с, Д-245е, Д-260 (АЗПИ) | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 3533.33 | 3533.33 |
| Гидрораспределитель Р80-3/4-222 САЛЕО ГОМЕЛЬ | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 23200 | 23200 |
| Распределитель МРС 70.4/1РМ.111 (РП70-890) МТЗ-82 (ГОМЕЛЬ) | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 36000 | 36000 |
| Насос-дозатор САЛЕО | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 14366.67 | 14366.67 |
| Рукав высого давления М20х1,5-1000 Г24 | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 769.67 | 769.67 |
| Рукав высокого давления М20х1,5-1500 Г24 | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 1216.67 | 1216.67 |
| Корзина сцепления МТЗ-80/82 в сборе (корзина+диск сцепления+отводка) лепестковая ТрансМаш | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 24766.67 | 24766.67 |
| Ремень МТЗ 10х11/13х1250 | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 2300 | 2300 |
| Клапан предохранительный гидрораспределителя РП 70-890 МРС-70.4/1.PM.113 САЛЕО Гомель | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 3233.33 | 3233.33 |
| Вал ВОМ МТЗ в сборе 8 шлиц | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 4276.67 | 4276.67 |
| Переключатель подрулевой МТЗ нового образца (с проводами под новый мягкий руль) аналог ПКП-1A | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 2333.33 | 2333.33 |
| Переключатель подрулевой поворотов ПКП-1 для трактора МТЗ | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 1300 | 1300 |
| Насос топливный Д-243, МТЗ высокого давления с двумя рычагами ТЕХНО | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 35816.67 | 35816.67 |
| Навеска/ кронштейн крепления ГЦ отвала | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 4700 | 4700 |
| Насос шестеренчатый НШ32М-3, НШ32У-3 правый BELAR | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 7427.67 | 7427.67 |
| Насос шестеренчатый НШ10М-3Л левый BELAR | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 5428 | 5428 |
| Стартер МТЗ.Т-40.ЮМЗ 9142.780 12B JUBANA | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 8286.67 | 8286.67 |
| Стартер МТЗ-80, 82 дв. ММЗ-Д240, 245, 260 12В z=10 3,6кВт БАТЭ | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 15200 | 15200 |
| Насос шестеренчатый НШ10М-3Л левый Агротек | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 4653.33 | 4653.33 |
| Насос шестеренчатый НШ10М-3 правый BELAR | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 5494.67 | 5494.67 |
| Насос шестеренчатый (НШ6М-3, МТЗ-320) | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 4733.33 | 4733.33 |
| Насос-дозатор МТЗ-320, 321, 310 | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 12714.67 | 12714.67 |
| Стартер МТЗ-320 редукторный ММЗ 12В 1,6кВт БАТЭ z=9 | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 10549.67 | 10549.67 |
| Гидроцилиндр АНТ левый АНТ1000 068 10091 | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 34339.33 | 34339.33 |
| Диск АНТ-1000 9,75х16,5 | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 14750 | 14750 |
| Рукав высокого давления г36 30х1,5 L-1500 0/90 | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 3193.33 | 3193.33 |
| Рукав высокого давления М20х1,5-1650 Г24 | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 2113 | 2113 |
| Рукав высокого давления М20х1,5-1800 Г24 0/90 | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 1520 | 1520 |
| Фонарь ФП-132А задний LED 12В УАЗ | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 950 | 950 |
| Вал карданный L-760-1195 мм 8 шлиц с обгонной и фрикционной муфтой | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 25100 | 25100 |
| Гидровращатель | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 79186.67 | 79186.67 |
| Гидромотор MS160 вал d-32мм шпонка порты 2хG1/2 дренаж G1/4 | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 21050 | 21050 |
| Гидромотор MS315C вал d=32 | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 21250 | 21250 |
| Ступица в сборе с подшипниками 2ПТС-4.5 | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 10846.67 | 10846.67 |
| Форсунка для МТЗ 320 с двигателя ММЗ 3LD | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 4166.67 | 4166.67 |
| Гидроцилиндр ГЦ раб.орган ПКУ-0.8, СНУ-550, ТО-49, КУН (под палец) (М) 80.40.630.930.40 | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 16962 | 16962 |
| Гидроцилиндр подъема стрелы со втулками в сборе ТУРС | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 24500 | 24500 |
| Гидроцилиндр КУН 1000У.12.000 | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 24288.33 | 24288.33 |
| Насос шестеренчатый НШ16-3 правый BELAR | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 5650 | 5650 |
| Насос шестеренчатый НШ16М-3Л левый BELAR | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 5718.67 | 5718.67 |
| Переключатель подрулевой МТЗ-320 | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 3136.67 | 3136.67 |
| Диск сцепления (корзина+диск+отводка) МТЗ-320, 420 с 2021 г., в сборе лепестковая ДП | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 19866.67 | 19866.67 |
| Электромагнит 12V Motorpal (Original) | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 13866.67 | 13866.67 |
| Гидроцилиндр рулевой поворотный Митракс 63.30.180.105.30 635 | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 13133.33 | 13133.33 |
| Гидроцилиндр 80.40-200-500.040 подъема поворота отвала Сальск ГИДРОМАШ | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 12830 | 12830 |
| Гидроцилиндр ГЦ 80.50.320.620.40 ПКУ-0,8. отвала Большая земля под палец | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 10633.33 | 10633.33 |
| Гидроцилиндр отвала (САЛЬСК) МТЗ-320 | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 10483 | 10483 |
| Гидроцилиндр под ШС подъема отвала ПЩО-1,8 ОРЕЛСТРОЙМАШ | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 11466.67 | 11466.67 |
| Гидроцилиндр подъема отвала Большая Земля поворота отвала МТЗ 320 | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 10066.33 | 10066.33 |
| Муфта сцепления привода насоса НШ-50М-3Л щетки ЩТ-15 | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 4375.67 | 4375.67 |
| Муфта сцепления гидромотора Д09.160 MR160C привода щетки ЩТ-15 | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 4266.67 | 4266.67 |
| Полумуфта 8 шлицов от карданного вала щетки ЩТ-15 | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 9153.33 | 9153.33 |
| Полумуфта гидромотора Д09.160 MR160C привода щетки ЩТ-15 | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 7700 | 7700 |
| Полумуфта гидромотора Д09.160 MR160C привода щетки ЩТ-15 | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 7766.67 | 7766.67 |
| Полумуфта привода насоса НШ-50М-3Л щетки ЩТ-15 | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 7770 | 7770 |
| Подшипник | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 893.33 | 893.33 |
| Пара главная редуктора щетки Z=17/34 шестерня/шестерня (МК-2, МК-454 САЛЬСКСЕЛЬМАШ) | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 11433.33 | 11433.33 |
| Гидромотор MR 160 CM вал d=25мм шпонка порта 2х22х1,5 аналог МГП 160 | 29.32.30.390 | шт | Неизвестно | 21900 | 21900 |
| Итого | 718812.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-2413960
Адрес электронной почты
zakupkigkuzha@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Быстрова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН
7820041783
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА СРЕДНЯЯ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА СРЕДНЯЯ, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА СРЕДНЯЯ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА СРЕДНЯЯ, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике