ЗАКУПКА №0372200162026000061
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских бланков
281 086 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 09:49:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.05.2026 09:49:17 (МСК)
Заявки до
05.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Формат | 17.23.13.140 | шт | 4000 | 12 | 48000 |
| ПЛОТНОСТЬ, г/м2 | 17.23.13.140 | шт | 4000 | 1.5 | 6000 |
| ПЛОТНОСТЬ, г/м2 | 17.23.13.140 | шт | 200 | 45 | 9000 |
| ПЛОТНОСТЬ, г/м2 | 17.23.13.140 | шт | 2000 | 0.9 | 1800 |
| ПЛОТНОСТЬ, г/м2 | 17.23.13.140 | шт | 2000 | 0.9 | 1800 |
| ПЛОТНОСТЬ, г/м2 | 17.23.13.140 | шт | 5000 | 1.1 | 5500 |
| ПЛОТНОСТЬ, г/м2 | 17.23.13.140 | шт | 35 | 430 | 15050 |
| Переплет | 17.23.13.140 | шт | 50 | 350 | 17500 |
| Переплет | 17.23.13.140 | шт | 5 | 550 | 2750 |
| ПЛОТНОСТЬ, г/м2 | 17.23.13.140 | шт | 21000 | 0.38 | 7980 |
| ПЛОТНОСТЬ, г/м2 | 17.23.13.140 | шт | 1500 | 0.75 | 1125 |
| ПЛОТНОСТЬ, г/м2 | 17.23.13.140 | шт | 5000 | 0.75 | 3750 |
| ПЛОТНОСТЬ, г/м2 | 17.23.13.140 | шт | 500 | 2 | 1000 |
| ПЛОТНОСТЬ, г/м2 | 17.23.13.140 | шт | 2000 | 0.5 | 1000 |
| ПЛОТНОСТЬ, г/м2 | 17.23.13.140 | шт | 290 | 3.9 | 1131 |
| Цветность печати | 17.23.13.140 | шт | 2000 | 0.5 | 1000 |
| Цветность печати | 17.23.13.140 | шт | 2000 | 0.5 | 1000 |
| Цветность печати | 17.23.13.140 | шт | 2000 | 0.5 | 1000 |
| Цветность печати | 17.23.13.140 | шт | 2000 | 0.5 | 1000 |
| Цветность печати | 17.23.13.140 | шт | 1000 | 0.63 | 630 |
| Переплет | 17.23.13.140 | шт | 21 | 210 | 4410 |
| Переплет | 17.23.13.140 | мм | 5 | 550 | 2750 |
| Переплет | 17.23.13.140 | мм | 16 | 150 | 2400 |
| Цветность печати | 17.23.13.140 | шт | 2000 | 1.5 | 3000 |
| Цветность печати | 17.23.13.140 | шт | 10000 | 0.25 | 2500 |
| Цветность печати | 17.23.13.140 | шт | 1000 | 0.5 | 500 |
| Цветность печати | 17.23.13.140 | шт | 1000 | 0.5 | 500 |
| Цветность печати | 17.23.13.140 | шт | 6000 | 1.5 | 9000 |
| Цветность печати | 17.23.13.140 | шт | 500 | 0.5 | 250 |
| Переплет | 17.23.13.140 | мм | 3 | 85 | 255 |
| Цветность печати | 17.23.13.140 | шт | 200 | 35 | 7000 |
| Цветность печати | 17.23.13.140 | шт | 2500 | 0.63 | 1575 |
| Переплет | 17.23.13.140 | мм | 5 | 550 | 2750 |
| Цветность печати | 17.23.13.140 | шт | 200 | 2.8 | 560 |
| ПЛОТНОСТЬ, г/м2 | 17.23.13.140 | шт | 72000 | 1.32 | 95040 |
| ПЛОТНОСТЬ, г/м2 | 17.23.13.140 | шт | 10000 | 1.32 | 13200 |
| ПЛОТНОСТЬ, г/м2 | 17.23.13.140 | шт | 600 | 2.8 | 1680 |
| ПЛОТНОСТЬ, г/м2 | 17.23.13.140 | шт | 1500 | 2.8 | 4200 |
| Переплет | 17.23.13.140 | мм | 10 | 150 | 1500 |
| Итого | 281086 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ненецкий автономный округКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-7196896
Адрес электронной почты
gglazdkc@zdrav.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Кульчев Е. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР №7" (ГЛАЗНОЙ) ДЛЯ ВЗРОСЛОГО И ДЕТСКОГО НАСЕЛЕНИЯ
ИНН
7803032242
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург, УЛИЦА МОХОВАЯ, 38
Место нахождения
Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург, УЛИЦА МОХОВАЯ, 38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР №7" (ГЛАЗНОЙ) ДЛЯ ВЗРОСЛОГО И ДЕТСКОГО НАСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург, УЛИЦА МОХОВАЯ, 38
Место нахождения
Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург, УЛИЦА МОХОВАЯ, 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Крячко Игорь Юрьевич
ИНН
470300224656
Почтовый адрес
188641, Российская Федерация, 47 Ленинградская обл., г. Всеволожск, Набережная В. ул, 18-а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка контактных линз
1 250 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 09:57:04 (МСК)
№0372200162026000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР №7" (ГЛАЗНОЙ) ДЛЯ ВЗРОСЛОГО И ДЕТСКОГО НАСЕЛЕНИЯ
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата АФЛИБЕРЦЕПТ
4 998 236 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 10:07:28 (МСК)
№0372200162026000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР №7" (ГЛАЗНОЙ) ДЛЯ ВЗРОСЛОГО И ДЕТСКОГО НАСЕЛЕНИЯ
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка медицинского оборудования: Система оптической когерентной ангиографии сетчатки
34 820 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 14:38:16 (МСК)
№0372200219626000264 / Аукцион в электронной форме
Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР №7" (ГЛАЗНОЙ) ДЛЯ ВЗРОСЛОГО И ДЕТСКОГО НАСЕЛЕНИЯ и еще 1
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственного препарата ПРОУРОКИНАЗА
161 609 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 13:08:32 (МСК)
№0372200162026000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР №7" (ГЛАЗНОЙ) ДЛЯ ВЗРОСЛОГО И ДЕТСКОГО НАСЕЛЕНИЯ
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственных препаратов
640 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 11:04:29 (МСК)
№0372200162026000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР №7" (ГЛАЗНОЙ) ДЛЯ ВЗРОСЛОГО И ДЕТСКОГО НАСЕЛЕНИЯ
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственных препаратов для лечения внутриглазного давления
268 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 11:01:57 (МСК)
№0372200162026000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР №7" (ГЛАЗНОЙ) ДЛЯ ВЗРОСЛОГО И ДЕТСКОГО НАСЕЛЕНИЯ
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка расходных материалов для оргтехники
610 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 12:21:02 (МСК)
№0372200162026000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР №7" (ГЛАЗНОЙ) ДЛЯ ВЗРОСЛОГО И ДЕТСКОГО НАСЕЛЕНИЯ
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка медицинских салфеток
195 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 15:22:17 (МСК)
№0372200162026000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР №7" (ГЛАЗНОЙ) ДЛЯ ВЗРОСЛОГО И ДЕТСКОГО НАСЕЛЕНИЯ
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата Фарицимаб
4 748 534 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 12:36:35 (МСК)
№0372200162026000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР №7" (ГЛАЗНОЙ) ДЛЯ ВЗРОСЛОГО И ДЕТСКОГО НАСЕЛЕНИЯ
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка реагентов
683 004 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 09:50:39 (МСК)
№0372200162026000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР №7" (ГЛАЗНОЙ) ДЛЯ ВЗРОСЛОГО И ДЕТСКОГО НАСЕЛЕНИЯ
Регион: Ненецкий автономный округ