Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200162026000071

Аукцион в электронной форме

Поставка контактных линз

1 250 700 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 09:57:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 09:57:04 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Линза контактная ортокератологическая 32.50.41.110 шт 150 4490 673500
Линза контактная ортокератологическая 32.50.41.110 шт 120 4810 577200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-7196896

Адрес электронной почты

gglazdkc@zdrav.spb.ru

Ответственное должностное лицо

Кульчев Е. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР №7" (ГЛАЗНОЙ) ДЛЯ ВЗРОСЛОГО И ДЕТСКОГО НАСЕЛЕНИЯ

ИНН

7803032242

Почтовый адрес

Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург, УЛИЦА МОХОВАЯ, 38

Место нахождения

Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург, УЛИЦА МОХОВАЯ, 38

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР №7" (ГЛАЗНОЙ) ДЛЯ ВЗРОСЛОГО И ДЕТСКОГО НАСЕЛЕНИЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург, УЛИЦА МОХОВАЯ, 38

Место нахождения

Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург, УЛИЦА МОХОВАЯ, 38

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 09.07.2026 09:57:04 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки
Размещено: 09.07.2026 09:57:04 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 09.07.2026 09:57:04 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 28.07.2026 11:11:28 (МСК)
docx
Отсканированная копия контракта
Размещено: 28.07.2026 11:11:28 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Окей Вижен Ритейл"

ИНН

7743920667

Место нахождения

125438, Москва г, ул.Михалковская, д.63 Б, стр.4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 09:41:01 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 16 часов 37 минут 17 секунд

№0372200162026000076 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР №7" (ГЛАЗНОЙ) ДЛЯ ВЗРОСЛОГО И ДЕТСКОГО НАСЕЛЕНИЯ

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

11.08.2026 09:38:30 (МСК)

№0372200162026000075 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР №7" (ГЛАЗНОЙ) ДЛЯ ВЗРОСЛОГО И ДЕТСКОГО НАСЕЛЕНИЯ

Регион: Ненецкий автономный округ

Поставка дезинфицирующих средств

1 770 715 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 13:11:18 (МСК)

№0372200162026000074 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР №7" (ГЛАЗНОЙ) ДЛЯ ВЗРОСЛОГО И ДЕТСКОГО НАСЕЛЕНИЯ

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

26.07.2026 23:04:48 (МСК)

№0372200162026000073 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР №7" (ГЛАЗНОЙ) ДЛЯ ВЗРОСЛОГО И ДЕТСКОГО НАСЕЛЕНИЯ

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

24.07.2026 14:25:56 (МСК)

№0372200219626000303 / Аукцион в электронной форме

Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР №7" (ГЛАЗНОЙ) ДЛЯ ВЗРОСЛОГО И ДЕТСКОГО НАСЕЛЕНИЯ и еще 1

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка медицинских перчаток

692 560 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 13:19:57 (МСК)

№0372200162026000072 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР №7" (ГЛАЗНОЙ) ДЛЯ ВЗРОСЛОГО И ДЕТСКОГО НАСЕЛЕНИЯ

Регион: Ненецкий автономный округ