ЗАКУПКА №0372200142118000010
Электронный аукцион
Приобретение картриджей для нужд СПб ГБУ ЦСРИ Выборгского района в 2018 году.
115 195
Начальная ценаРазмещено
28.02.2018 14:40:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.02.2018 14:40:02 (МСК)
Заявки до
12.03.2018 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 32 | 3599.83 | 115194.56 |
| Итого | 115194.56 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2954110
Адрес электронной почты
center@creab.ru
Ответственное должностное лицо
Лебедева Н. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7802319267
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194156, Санкт-Петербург, ПР-КТ БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ, ДОМ 98/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 194156, Санкт-Петербург, ПР-КТ БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ, ДОМ 98/ЛИТЕРА А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194156, Санкт-Петербург, ПР-КТ БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ, ДОМ 98/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 194156, Санкт-Петербург, ПР-КТ БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ, ДОМ 98/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью " ДЕ-ФАКТО "
ИНН
7604334880
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВАНТ ПЛЮС"
ИНН
7843004379
Место нахождения
197701, город Сестрорецк, ул. Борисова, д. 4
Наименование
ООО "ТСК ВЕКТОР ЛАЙН"
ИНН
7802843456
Почтовый адрес
194044, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Гельсингфорсская, 3, 325, ОКАТО: 40265561000
Другие торги заказчика
Поставка картриджей для офисной техники для нужд СПб ГБУ ЦСРИ Выборгского района в 2023 году
463 553 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.04.2023 09:08:40 (МСК)
№0372200142123000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка картриджей для офисной техники для нужд СПб ГБУ ЦСРИ Выборгского района в 2021 году
267 496
Начальная ценаРазмещено
10.08.2021 12:24:44 (МСК)
№0372200142121000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для офисной техники для нужд СПб ГБУ ЦСРИ Выборгского района в 2019 году
182 883
Начальная ценаРазмещено
18.10.2019 11:58:47 (МСК)
№0372200142119000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для оргтехники для нужд СПб ГБУ ЦСРИ Выборгского района в 2019 году
275 328
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 09:42:06 (МСК)
№0372200142119000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка офисной мебели
702 273
Начальная ценаРазмещено
03.04.2018 13:50:10 (МСК)
№0372200142118000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по охране помещений СПб ГБУ ЦСРИ Выборгского района, находящихся в здании по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Светлановский, д.35 в 2018 году.
1 079 803
Начальная ценаРазмещено
30.03.2018 16:08:17 (МСК)
№0372200142118000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
21.03.2018 17:26:27 (МСК)
№0372200142118000014 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка продуктов питания для формирования продуктовых наборов для социальной поддержки получателей социальных услуг СПб ГБУ ЦСРИ Выборгского района в 2018 году.
329 629
Начальная ценаРазмещено
21.03.2018 13:50:13 (МСК)
№0372200142118000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Приобретение оргтехники для нужд СПб ГБУ ЦСРИ Выборгского района в 2018 году.
1 144 372
Начальная ценаРазмещено
16.03.2018 15:06:50 (МСК)
№0372200142118000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по техническому обслуживанию кондиционеров в зданиях СПб ГБУ ЦСРИ Выборгского района в 2018 году
50 509
Начальная ценаРазмещено
28.02.2018 14:40:27 (МСК)
№0372200142118000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург