ЗАКУПКА №0372200142118000011
Электронный аукцион
Выполнение работ по техническому обслуживанию кондиционеров в зданиях СПб ГБУ ЦСРИ Выборгского района в 2018 году
50 509
Начальная ценаРазмещено
28.02.2018 14:40:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.02.2018 14:40:27 (МСК)
Заявки до
12.03.2018 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту прочего оборудования | 33.19.10.000 | МЕС | 2 | 25254.45 | 50508.9 |
| Итого | 50508.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2954110
Адрес электронной почты
center@creab.ru
Ответственное должностное лицо
Лебедева Н. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7802319267
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194156, Санкт-Петербург, ПР-КТ БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ, ДОМ 98/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 194156, Санкт-Петербург, ПР-КТ БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ, ДОМ 98/ЛИТЕРА А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194156, Санкт-Петербург, ПР-КТ БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ, ДОМ 98/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 194156, Санкт-Петербург, ПР-КТ БОЛЬШОЙ САМПСОНИЕВСКИЙ, ДОМ 98/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИК СЕРВИС"
ИНН
7820335335
Место нахождения
196626, г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, п ШУШАРЫ, ул ГАЛИЦКАЯ (СЛАВЯНКА), д.19, корп.1, оф.25
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ТермоСервис"
ИНН
7810970850
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Северо-Западная Эксплуатационная компания"
ИНН
7842128822
Место нахождения
191040, Российская Федерация, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), Лиговка-Ямская, Лиговский проспект, 50 лит. М, пом. 74, 40912000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «СфераКлимата»
ИНН
7838434087
Место нахождения
190031, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, улица Казначейская, 7 офис (квартира) 5
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БКИ-ГРУПП"
ИНН
7804547773
Почтовый адрес
195197, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Г, КОНДРАТЬЕВСКИЙ ПР-КТ, ДОМ 41, КОРПУС 1 ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 4-Н
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИВИД"
ИНН
3525343050
Место нахождения
160014, обл ВОЛОГОДСКАЯ 35, г ВОЛОГДА, ул КАРЛА МАРКСА, 62А, 91
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования (изделий) в 2021 году
71 160
Начальная ценаРазмещено
29.03.2021 16:07:19 (МСК)
№0372200142121000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров СПб ГБУ ЦСРИ Выборгского района в 2020 году
96 600
Начальная ценаРазмещено
20.02.2020 15:59:25 (МСК)
№0372200142120000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров СПб ГБУ ЦСРИ Выборгского района в 2019 году
58 400
Начальная ценаРазмещено
18.12.2018 17:15:06 (МСК)
№0372200142118000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию изделий медицинской техники в 2019 году
77 800
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 19:57:38 (МСК)
№0372200142118000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка диспенсеров для расходных материалов.
80 814
Начальная ценаРазмещено
10.04.2018 14:33:50 (МСК)
№0372200142118000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка офисной мебели
702 273
Начальная ценаРазмещено
03.04.2018 13:50:10 (МСК)
№0372200142118000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по охране помещений СПб ГБУ ЦСРИ Выборгского района, находящихся в здании по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Светлановский, д.35 в 2018 году.
1 079 803
Начальная ценаРазмещено
30.03.2018 16:08:17 (МСК)
№0372200142118000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
21.03.2018 17:26:27 (МСК)
№0372200142118000014 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка продуктов питания для формирования продуктовых наборов для социальной поддержки получателей социальных услуг СПб ГБУ ЦСРИ Выборгского района в 2018 году.
329 629
Начальная ценаРазмещено
21.03.2018 13:50:13 (МСК)
№0372200142118000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Приобретение оргтехники для нужд СПб ГБУ ЦСРИ Выборгского района в 2018 году.
1 144 372
Начальная ценаРазмещено
16.03.2018 15:06:50 (МСК)
№0372200142118000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург