Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200133126000442

Аукцион в электронной форме

Поставка медицинских изделий (Стерилизующее средство для плазменного низкотемпературного стерилизатора)

599 400 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 16:22:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 16:22:37 (МСК)

Заявки до

31.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Неизменяемые характеристики 32.50.50.190 шт 36 16650 599400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-812-6709136

Адрес электронной почты

gvv_peo294@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Погода Т. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

ИНН

7811070851

Почтовый адрес

Российская Федерация, 193079, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2

Место нахождения

Российская Федерация, 193079, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 193079, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2

Место нахождения

Российская Федерация, 193079, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 20.08.2026 16:22:37 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки
Размещено: 20.08.2026 16:22:37 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 20.08.2026 16:22:37 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 25.08.2026 11:33:10 (МСК)
xlsx
описание_объекта_закупки[3].xlsx
Размещено: 25.08.2026 11:33:10 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 25.08.2026 11:33:10 (МСК)
xlsx
НМЦК[11].xlsx
Размещено: 25.08.2026 11:33:10 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 14:00:47 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 10 часов 8 минут 25 секунд

№0372200133126000459 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

02.09.2026 10:16:16 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 10 часов 8 минут 25 секунд

№0372200133126000458 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

01.09.2026 16:03:46 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 10 часов 8 минут 25 секунд

№0372200133126000457 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.08.2026 10:51:29 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 часов 8 минут 25 секунд

№0372200133126000456 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

28.08.2026 10:50:18 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 часов 8 минут 25 секунд

№0372200133126000455 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.08.2026 16:04:12 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 10 часов 8 минут 25 секунд

№0372200133126000453 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

25.08.2026 11:00:19 (МСК)

№0372200133126000452 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

21.08.2026 09:36:28 (МСК)

№0372200133126000445 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

20.08.2026 16:24:29 (МСК)

№0372200133126000444 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

20.08.2026 16:23:33 (МСК)

№0372200133126000443 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

Регион: город Санкт-Петербург