ЗАКУПКА №0372200133126000459
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий (Комплекты для эпидуральной анестезии)
455 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:00:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 14:00:47 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 11 часов 3 минуты 3 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комплект для эпидуральной анестезии, не содержащий лекарственные средства | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 1516.32 | 1516.32 |
| Комплект для эпидуральной анестезии, не содержащий лекарственные средства | 32.50.50.190 | шт | Неизвестно | 1686.48 | 1686.48 |
| Итого | 455000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-6709136
Адрес электронной почты
gvv_peo294@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Погода Т. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
ИНН
7811070851
Почтовый адрес
Российская Федерация, 193079, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2
Место нахождения
Российская Федерация, 193079, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 193079, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2
Место нахождения
Российская Федерация, 193079, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники
2 017 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:14:11 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 11 часов 3 минуты 3 секунды
№0372200133126000462 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Ривароксабан)
1 179 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:28:37 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 11 часов 3 минуты 3 секунды
№0372200133126000461 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (Катетеры к системе для ультразвукового разрушения тромбов)
1 276 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:22:25 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 11 часов 3 минуты 3 секунды
№0372200133126000460 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: город Санкт-Петербург