Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200121326000096

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по замене запасных частей тренажеров по адресу: Санкт-Петербург, ул. 12-я Красноармейская, д. 17 литера А в 2026 году

13 700 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 11:34:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2026 11:34:35 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по замене стального троса ПР Т тренажёра «Winner Arnold» (инв. номер 0000000001017) 95.29.14.110 УСЛ ЕД 1 6250 6250
Услуги по замене зажима для стального троса DIN 741 тренажёра «Winner Arnold» (инв. номер 0000000001017) 95.29.14.110 УСЛ ЕД 10 40 400
Услуги по замене коуша для стального троса DIN 6899 тренажёра «Winner Arnold» (инв. номер 0000000001017) 95.29.14.110 УСЛ ЕД 5 40 200
Услуги по замене стального троса ПР Т тренажёра «Shaping Style Катерина» (инв. номер Х-0000001000176) 95.29.14.110 УСЛ ЕД 1 6250 6250
Услуги по замене зажима для стального троса DIN 741 тренажёра «Shaping Style Катерина» (инв. номер Х-0000001000176) 95.29.14.110 УСЛ ЕД 10 40 400
Услуги по замене коуша для стального троса DIN 6899 тренажёра «Shaping Style Катерина» (инв. номер Х-0000001000176) 95.29.14.110 УСЛ ЕД 5 40 200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-4098060

Адрес электронной почты

zakupki.KKM@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Волченко Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЛЕДЖ КУЛИНАРНОГО МАСТЕРСТВА"

ИНН

7825017008

Почтовый адрес

Российская Федерация, 195273, Санкт-Петербург, УЛИЦА РУСТАВЕЛИ, ДОМ 35/ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 195273, Санкт-Петербург, УЛИЦА РУСТАВЕЛИ, ДОМ 35/ЛИТЕР А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЛЕДЖ КУЛИНАРНОГО МАСТЕРСТВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 195273, Санкт-Петербург, УЛИЦА РУСТАВЕЛИ, ДОМ 35/ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 195273, Санкт-Петербург, УЛИЦА РУСТАВЕЛИ, ДОМ 35/ЛИТЕР А

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 06.07.2026 11:34:35 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 06.07.2026 11:34:35 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 06.07.2026 11:34:35 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 16.07.2026 16:45:48 (МСК)
html
Отсканированная копия контракта
Размещено: 16.07.2026 16:45:48 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕНРЕМОНТ"

ИНН

7810349900

Почтовый адрес

196135, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 15, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 6Н

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

16.07.2026 09:32:55 (МСК)

№0372200121326000106 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЛЕДЖ КУЛИНАРНОГО МАСТЕРСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

08.07.2026 09:06:13 (МСК)

№0372200121326000105 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЛЕДЖ КУЛИНАРНОГО МАСТЕРСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

07.07.2026 17:53:45 (МСК)

№0372200121326000104 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЛЕДЖ КУЛИНАРНОГО МАСТЕРСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

07.07.2026 17:51:47 (МСК)

№0372200121326000103 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЛЕДЖ КУЛИНАРНОГО МАСТЕРСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

07.07.2026 13:37:08 (МСК)

№0372200121326000102 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЛЕДЖ КУЛИНАРНОГО МАСТЕРСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

07.07.2026 11:50:08 (МСК)

№0372200121326000101 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЛЕДЖ КУЛИНАРНОГО МАСТЕРСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

07.07.2026 11:32:17 (МСК)

№0372200121326000100 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЛЕДЖ КУЛИНАРНОГО МАСТЕРСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

07.07.2026 10:22:08 (МСК)

№0372200121326000099 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЛЕДЖ КУЛИНАРНОГО МАСТЕРСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

06.07.2026 18:21:27 (МСК)

№0372200121326000098 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЛЕДЖ КУЛИНАРНОГО МАСТЕРСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

06.07.2026 11:37:23 (МСК)

№0372200121326000097 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЛЕДЖ КУЛИНАРНОГО МАСТЕРСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург