Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200121326000098

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по строительному контролю за выполнением работ по дооснащению комплексными системами обеспечения безопасности (СПС, СОУЭ) СПб ГБПОУ «ККМ», расположенному по адресу: Санкт-Петербург, ул. Литовская, д. 17а литера А, пом. 1Н

123 072 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 18:21:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2026 18:21:27 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по строительному контролю за выполнением работ по дооснащению комплексными системами обеспечения безопасности (СПС, СОУЭ) СПб ГБПОУ «ККМ», расположенному по адресу: Санкт-Петербург, ул. Литовская, д. 17а литера А, пом. 1Н 71.12.40.149 УСЛ ЕД 1 123071.58 123071.58

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-4098059

Адрес электронной почты

zakupki.KKM@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Волченко Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЛЕДЖ КУЛИНАРНОГО МАСТЕРСТВА"

ИНН

7825017008

Почтовый адрес

Российская Федерация, 195273, Санкт-Петербург, УЛИЦА РУСТАВЕЛИ, ДОМ 35/ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 195273, Санкт-Петербург, УЛИЦА РУСТАВЕЛИ, ДОМ 35/ЛИТЕР А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЛЕДЖ КУЛИНАРНОГО МАСТЕРСТВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 195273, Санкт-Петербург, УЛИЦА РУСТАВЕЛИ, ДОМ 35/ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 195273, Санкт-Петербург, УЛИЦА РУСТАВЕЛИ, ДОМ 35/ЛИТЕР А

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 06.07.2026 18:21:27 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 06.07.2026 18:21:27 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 06.07.2026 18:21:27 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 16.07.2026 16:46:23 (МСК)
html
Отсканированная копия контракта
Размещено: 16.07.2026 16:46:23 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 03.08.2026 10:24:20 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 03.08.2026 10:24:20 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 03.08.2026 10:24:20 (МСК)
html
Отсканированная копия контракта
Размещено: 03.08.2026 10:24:20 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЖАРТЕХМОНТАЖ"

ИНН

7838436870

Место нахождения

195279, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РЖЕВКА, Ш РЕВОЛЮЦИИ, Д. 88, ЛИТЕРА Ж, ПОМЕЩ. 23Н, КОМ. 403

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.07.2026 17:53:45 (МСК)

№0372200121326000104 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЛЕДЖ КУЛИНАРНОГО МАСТЕРСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

07.07.2026 10:22:08 (МСК)

№0372200121326000099 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЛЕДЖ КУЛИНАРНОГО МАСТЕРСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

17.07.2026 15:26:29 (МСК)

№0372200121326000108 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЛЕДЖ КУЛИНАРНОГО МАСТЕРСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

16.07.2026 09:33:50 (МСК)

№0372200121326000107 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЛЕДЖ КУЛИНАРНОГО МАСТЕРСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

16.07.2026 09:32:55 (МСК)

№0372200121326000106 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЛЕДЖ КУЛИНАРНОГО МАСТЕРСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

08.07.2026 09:06:13 (МСК)

№0372200121326000105 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЛЕДЖ КУЛИНАРНОГО МАСТЕРСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

07.07.2026 17:51:47 (МСК)

№0372200121326000103 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЛЕДЖ КУЛИНАРНОГО МАСТЕРСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

07.07.2026 13:37:08 (МСК)

№0372200121326000102 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЛЕДЖ КУЛИНАРНОГО МАСТЕРСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

07.07.2026 11:50:08 (МСК)

№0372200121326000101 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЛЕДЖ КУЛИНАРНОГО МАСТЕРСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

07.07.2026 11:32:17 (МСК)

№0372200121326000100 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЛЕДЖ КУЛИНАРНОГО МАСТЕРСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург