ЗАКУПКА №0372200121026000053
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мебели (тахты)
280 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:39:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 14:39:28 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 10:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ширина спального места | 31.09.12.119 | мм | 4 | 28703.33 | 114813.32 |
| Ширина спального места | 31.09.12.119 | мм | 4 | 28703.33 | 114813.32 |
| Ширина спального места | 31.09.12.119 | мм | 1 | 25221.67 | 25221.67 |
| Ширина спального места | 31.09.12.119 | мм | 1 | 25221.67 | 25221.67 |
| Итого | 280069.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2934360
Адрес электронной почты
dom53_spb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Галкина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 4"
ИНН
7802066665
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194156, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЯРОСЛАВСКИЙ, ДОМ 4/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 194156, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЯРОСЛАВСКИЙ, ДОМ 4/ЛИТЕРА А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194156, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЯРОСЛАВСКИЙ, ДОМ 4/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 194156, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЯРОСЛАВСКИЙ, ДОМ 4/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АРХАНГЕЛЬСКИЙ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
781138398227
Почтовый адрес
188669, Ленинградская область, Г. МУРИНО, УЛ. НОВАЯ, Д. 7, К. 3, КВ. 362
Место нахождения
188669, Ленинградская область, Г. МУРИНО, УЛ. НОВАЯ, Д. 7, К. 3, КВ. 362
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
01.09.2026 18:23:21 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 55 минут 35 секунд
№0372200121026000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 4"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка предметов гардероба и мягкого инвентаря.
563 105 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:56:20 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 часа 55 минут 35 секунд
№0372200121026000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 4"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по нормированию труда работников
157 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 20:11:49 (МСК)
№0372200121026000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 4"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для строительных инструментов
22 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:22:46 (МСК)
№0372200121026000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 4"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка электротоваров и крепежных изделий
96 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:02:03 (МСК)
№0372200121026000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 4"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка электротоваров
43 445 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:38:56 (МСК)
№0372200121026000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 4"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка сантехнических товаров
72 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:42:55 (МСК)
№0372200121026000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 4"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка предметов для оснащения ванных комнат
124 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:54:42 (МСК)
№0372200121026000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 4"
Регион: город Санкт-Петербург