Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200121026000059

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по нормированию труда работников

157 500 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 20:11:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.08.2026 20:11:49 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 10:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Состав услуги и порядок проведения 71.20.19.130 УСЛ ЕД 45 3500 157500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-2934360

Адрес электронной почты

dom53_spb@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Данилова Г. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 4"

ИНН

7802066665

Почтовый адрес

Российская Федерация, 194156, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЯРОСЛАВСКИЙ, ДОМ 4/ЛИТЕРА А

Место нахождения

Российская Федерация, 194156, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЯРОСЛАВСКИЙ, ДОМ 4/ЛИТЕРА А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 4"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 194156, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЯРОСЛАВСКИЙ, ДОМ 4/ЛИТЕРА А

Место нахождения

Российская Федерация, 194156, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЯРОСЛАВСКИЙ, ДОМ 4/ЛИТЕРА А

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 14.08.2026 20:11:49 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 14.08.2026 20:11:49 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 14.08.2026 20:11:49 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 28.08.2026 12:02:34 (МСК)
docx
Отсканированная копия контракта
Размещено: 28.08.2026 12:02:34 (МСК)
html
Отсканированная копия контракта
Размещено: 28.08.2026 12:02:34 (МСК)

Победитель

Наименование

ИНН

702436487434

Почтовый адрес

636000, ОБЛ ТОМСКАЯ, Г СЕВЕРСК, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 34, 13

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 18:23:21 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 1 час 32 минуты 3 секунды

№0372200121026000061 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 4"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.08.2026 16:56:20 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 час 32 минуты 3 секунды

№0372200121026000060 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 4"

Регион: город Санкт-Петербург