ЗАКУПКА №0372200115123000055
Запрос котировок в электронной форме
Поставка хозяйственных товаров
64 755 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2023 14:41:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.10.2023 14:41:10 (МСК)
Заявки до
16.10.2023 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства нелечебные прочие | 21.20.23.199 | ШТ | 0 | 4 | 48000 |
| Средства нелечебные прочие | 21.20.23.199 | ШТ | 0 | 11.17 | 16755 |
| Итого | 64755 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ленинградская областьГород
ВыборгКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-813-7862538
Адрес электронной почты
zakupkisanbor@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Василенко Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
ИНН
4704022897
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188826, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Сосновый Бор п, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 188826, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Сосновый Бор п, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188826, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Сосновый Бор п, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 188826, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Сосновый Бор п, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Каськов Вячеслав Федорович
ИНН
781018594156
Почтовый адрес
196158, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Звездная, 5, корп. 1, 107, ОКАТО: 40284000000
Место нахождения
196158, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Звездная, 5, корп. 1, 107, ОКАТО: 40284000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (пакеты для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов) Лот 4
3 277 041 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2026 08:59:51 (МСК)
№0372200219626000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХОСПИС № 2" и еще 9
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных товаров
66 492 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2024 11:29:21 (МСК)
№0372200115124000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
Регион: Ленинградская область
Комплексная поставка продуктов питания
426 423 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2023 12:15:50 (МСК)
№0372200115123000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
Регион: Ленинградская область
Комплексная поставка продуктов питания
1 647 342 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2023 15:57:58 (МСК)
№0372200115123000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
Регион: Ленинградская область
Комплексная поставка продуктов питания
931 218 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2023 15:48:45 (МСК)
№0372200115123000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
Регион: Ленинградская область
Комплексная поставка продуктов питания
6 690 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2023 15:46:46 (МСК)
№0372200115123000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
Регион: Ленинградская область
Поставка дизельного топлива
99 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2023 09:17:07 (МСК)
№0372200115123000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
Регион: Ленинградская область
Поставка сантехнических товаров ЛОТ 5
7 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2023 14:17:06 (МСК)
№0372200115123000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
Регион: Ленинградская область
Поставка сантехнических товаров ЛОТ 1
45 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.10.2023 12:58:10 (МСК)
№0372200115123000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
Регион: Ленинградская область
Поставка хозяйственных товаров
228 079 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2023 10:49:58 (МСК)
№0372200115123000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "СОСНОВЫЙ БОР"
Регион: Ленинградская область